Гарсон №2

Женщины вы наши любимые и плодовитые. У кого есть практика рожать.... дома, в машине, в лесу.. вообщем вы меня думается услышали. Если мы вдвоём и никого нет рядом. про панику ясно. Как принимать роды мужчине? Что нужно иметь под рукой? И как далее после родов с ребенком? Я не шучу.

Ответы
Анна Матвеева

Рожала 3 р., но представления не имею, каково это делать на природе, в ванне,.. Хотя в 1й раз очень рисковала рожать самостоятельно. Было страшно, но приготовила шелковую толстую нить (заспиртовала в бутылочке) для перевязывания пуповины и ножницы(нож). Обязательно иметь теплую воду и чистые тряпки типа простыней. Ну а сами роды, если инстинкт есть, то пройдут как в туалет по большому сходить весной медведю. Лучшая поза - лягушки, с поджатыми ногами. Место-послед - рожаются обычно после ребенка.В роддомах после для остановки кровотечения кладут холодную грелку на живот.Ну а ребенок, после перерезания пуповины должен закричать - это нормально, если не кричит стимулируют тряской(потому по попке стучат легонько и голову вниз) - легочные пути должны быть свободны. И помыть его конечно и завернуть в чистую простынь. Обязательно после родов приложить к груди, хотя и нет еще молока - это дает душевно-духовную связь между матерью и ребенком - успокаивает малыша, а так же рождает чувство материнства. Это правильные роды. Но современные женщины утратили чувство инстинкта, иногда требуется кесарево сечение. а в этом случае нужен специалист.

Гарсон №2

👍🌼 Круто. Вам спасибо за ответ! Полезно и принято во внимание. 🌹

Галина Лузина

Вызовите скопую, а сами поежде всего вымойте руки и очень хорошо.приготовьте для малыша чистые пеленки и только Вы можете помочь, чтобы крошка не ударился .больше ничего.ждите врача. Скорая поможет и заберет роженницу с новорожденным в роддом.

Aljona Nareiko

Ты на Луне живёшь, что ли??? Не шутит он!!!! 21 век на дворе!!!! В больнице рожают!!! Под наблюдением врачей!!! Возьмёшь « не так» ребёнка, он калекой останется на всю жизнь!!!! То же мне игрушки!!!! Прям зла на тебя!!!!!!!!

Гарсон №2

🙂 Будь добрее. Я же понимаю, что ты не зла) Любовь зла и полюбишь и козла)) 😉 Нас втроём муж жена и я друг семьи и схватки.. подскажи, что делать...? в дороге она начала рожать...как принимать роды .. научи в теории, что нужно сделать? В жизни всему надо учится. .😘

Aljona Nareiko

Я так понимаю, девушка уже родила.... Понимаешь!!! Принять роды!! Этому учиться нужно!!! И не один год!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Мой брат и его жена против прививок детям, поэтому что бы их ребёнок не получил первую прививку, она рожает дома. Он последних четырёх детей сам принимал

Гарсон №2

👍🌼

Галина Гриднева

Мой отец принимал роды у моей матери, я рядом лежала. комната одна была. Вроде. справился. и брат у жены тоже принимал. живая девочка. уже взрослая.

Гарсон №2

👍🤝

Таяна

Нож, шнурок, куртку, рубашку и телефон. Еще антисептик. Телефон чтобы скорую вызвать. А вот паника - лишнее, действовать нужно четко и быстро.

Майя Петрова

Спирт, нож, простынку, полотенце, хладнокровие. И сотовый - позвонить в "Скорую" и ГИБДД (этих учат принимать роды)

Гарсон №2

👍 Спасибо!

Лю
Людмила

нож, спирт , спички , вода и чистые простыни или футболки , рубашки .И отключить мужской инстинкт страха родов

Гарсон №2

Спасибо за ответ. Уже приняли..))

Мирумир

и я не шучу. не какого пуя ехать на последнем сроке куда попало. Собрать сумку иза неделю рулить в роддом.

Гарсон №2

7 месяцев... никто не знает, когда мы приходим и когда уходим... важно встретить и проводить...Наталия Вы меня услышали? думается мы с одной корзины....😉🌹

Мирумир

Даня привет. Пачку пеленок больших . Воду в баклажке, если в машине. Вещи в которые ребенка завернуть. Чем пуповину обрезать ножницы стерильные.

Мирумир

но яне представляю как можно принять их самому((((( желаю чтобы тебе не пришлось.

Гарсон №2

👍🤝 😘

Светлана Костина

Воду ,антисептик,нож,простыни или покрывало.Вспомнить всё,что когда либо видели и слышали. И помогать.

Гарсон №2

Спасибо.

Наталья Мельникова

Мой знакомы все еще в ШОКЕ! Надо жену в роддом заключить заранее. Не дай Бог!

!!! Жанна !!!

Я прям напряглась аж сама 😂😂пока до читала )) зачем тебе ? Это страшно ...

Гарсон №2

Может я хочу стать акушером)) это хорошее дело.

!!! Жанна !!!

А не поздно Даня ?))

Гарсон №2

Нееее. хочется)

!!! Жанна !!!

Ну ладно можно 😂😂😁

Гарсон №2

Ты дома?

!!! Жанна !!!

У нас карантин ☺️

Nataly

Под рукой нужно иметь телефон для вызова скорой помощи.

Гарсон №2

ага от города 240 км в горах.. и вертолёт не прилетит....

Nataly

Сложно... Нужна чистая вода,чистые пеленки,спокойствие и сила духа.

Гарсон №2

👍🤝🌹

Татьяна Tatiana

Дорогой, ты....в ожидании?....точнее, твоя дама?

Гарсон №2

Хочу заочно пройти курсы акушёра) вы жизни всё пригодится. 😉

Kорнелия

Что готовитесь к всемирному апокалипсису?)

Гарсон №2

я в эти сказки не верю.. хорош мне говорить за эту тему нездоровую .. пришло время любви и сострадания..

Kорнелия

Пришло время

Гарсон №2

Хватит из нас дураков делать... навоевались. Хочется любви, цветов и мирного неба.

Вы в лесу собираетесь уединиться с женой?

Гарсон №2

да уже дышали и родили без помощи... в трудный час научишься многому

Искорка.

Зачем рожать дома?? Роддома то работают

Гарсон №2

Вы меня не поняли.

Искорка.

Ну в поле и машине сложно создать правила асетики антисептики.. даже обычные роды в головном предлежании, и без сопутствующей патологии провести довольно сложно...

Гарсон №2

А если нет другого выхода. Надо делать как?

Искорка.

Желательно иметь окситоцин ампульный, несколько шприцев, физиологический раствор, капельницу..спирт, или другой кожный антисептик, несколько простыней, и пелёнок, и одеяльце..

Искорка.

А лучше мчаться на всех порах до ближайшей, хотя бы амбулатории с фельдшер

Гарсон №2

👍🤝 спасибо вам за ответ.. всё смело едем вместе дышать и роды принимать))

Искорка.

У кого?

Aleksandr Loychenko

Молча...Принимай...Узнаешь...и...Поймёшь...

Гарсон №2

🤝

Aleksandr Loychenko

Рождение...Святое...Попался

Евгения

Привет)) решил принять роды?)

Гарсон №2

Хочу)) очень)

Евгения

Есть у кого?))

Гарсон №2

Ищу днём с огнём))

Евгения

Хохочу)))

Гарсон №2

а наам не до смеха... мы дышым))

Евгения

Это хорошо)

Гарсон №2

в такт... соблюдая вибрации))

Марго

В тайгу что ли собрались?

Гарсон №2

Нет в степь))