Денис Чернышев

Если мужчина старше своей избранницы, то какая разница в возрасте приемлема?

Ответы · страница 2
Юрий Монгирдас

ну в данный момент- у нас с женщиной 10 лет разница на чирик её я старше) вроде ничего- нормально

Светлана (Москва)

Не более 2 лет!!!Я за разницу между мужчиной и женщиной в 4-5 лет моложе чтобы был мужчина.

Олег Быстров

ну...у меня например-9 лет....вроде ничего...но мне нравится та-которая в разнице в 7 лет.....

Валентина Узунова

10-11 лет, потом он будет древний старик, а она молодая дама, искательница приключений.

Розалия Давидова

Нет такого.Дело в чувстве,оно либо есть,либо нет.Возраст тут не играет никакой роли.

Людмила Барминова

до десяти лет, мужчина выглядит моложе, но в сексуальном плане женщина выигрывает

Иван Жуков

зависит от обоюдных чувств или говоря словами класика любви все возрасты покорны

Антонина Журавлёва

Лет10, не больше. Я не верю в любовь, как у Пугачевой и Галкина. Это просто сделка.

Тамара Куликова

Боже мой. Важен не возраст, а главное комфортно ли вам, я даже не говорю о любви.

Виктория Савицкая

я не смогу ответить.. это внутри каждого (предел) меня муж был старше на 9лет....

Фиона

да у кого как складывается,нет регуляторов,а если есть,то только у сексолога

Анна Сафонова

я думаю это не имеет особой роли,главное любовь и взаимоуважение друг,друга

Таня Петреева

не важно главное чувство а сторше мужили младше и на сколько всё это ерунда

Людмила Пешкова

если,её эрогенная зона-кошелёк-любая,а серьёзно-пол шестого её не устроит

Наташа Белоус

Любая ,если мужчина классный.И ему не 79-вот здесь может быть непреодолимо.

Татьяна

5-7 лет...больше разница будет ощутима уже лет через 5 совместной жизни

вн
виолета небесная

если любишь возрастная разница не важна, любви все возрасты покорны.

Илья Кирсанов

жениться никогда не рано и никому не поздно - к/ф Кавказская пленница

Евгений К@литин

Раздели свой возраст пополам....добавь 7...и получишь нижнюю планку....

Мария Maria

Там, где есть настоящее чувство- разница не мешает счастью в семье. )