Slavichek Gordeev

Целым был и был разбитым,
Был живым и был убитым,
Чистой был водой, был ядом,
Был зеленым виноградом
Спать ложился рано утром

Вечерами все звонил кому-то.. Ночь чернеет впереди,
Свет гаси и приходи ("Сплин". Саша васильев)
Ночь чернеет впереди,
Свет гаси и приходи

Ответы
Людмила Чернышова

СТИХИ НЕ ПЛОХИЕ! Это ваши? Ночь,не слышно городского шума В небесах звезда- и от неё Будто искра-заранилась дума Тайно в сердце грустное моё И светла, прозрачна дума эта, Будто милых взоров меткий взгляд Глубь души полна родного света, И давнишней гостье опыт рад Тихо всё,покойно, как и прежде, Но рукой незримой снят покров Тёмной грусти Вере и Надежде Грудь раскрыта, -может быть Любовь? Чтож такое? Близкая утрата? Или радость?- Нет не объяснишь Но оно так пламенно , так свято Что за жизнь, творца благадари.... Афанасий Фет

Slavichek Gordeev

Это Сплин. Саша Васильев. Спасибо

Людмила Чернышова

Новое дарованиее похоже... А мне вот понравились Афанасия Фета, есть о России ещё одно стихотворение, но не его, а автора не знаю

Сурайё Адилходжаева

состояние между сном и явью - длится очень мало, но обостряется интуиция , прихоядт ответы на мучавшие вопросы

Людмила Чернышова

не плохой стих... " Ночь, не слышно городского шума,

Slavichek Gordeev

Развлечения ради. Ну что мне ответить инетные могут?

Людмила Чернышова

понятно, вы сами так же отвечаете....

Slavichek Gordeev

Мне многое можно. Я же не дурак как вы

Людмила Чернышова

А вот оскарбления не потерплю!!!! так что ищите других собеседников

Slavichek Gordeev

Брысь! Ч.с. Мне мерзость не нужна.

Марина Власова

По-моему уже ответили...

Slavichek Gordeev

Наверное. Мне безразлично

Марина Власова

Зачем тогда спрашивать?...

Slavichek Gordeev

Я не помню. Но вас точно не спрашивал. И не буду. Мне это не нужно

Марина Власова

Да не очень-то и хотелось.

Slavichek Gordeev

Благодарю

Марина Власова

Взаимообратно)))

Slavichek Gordeev

Ок

Ро
Розочка

песенка ?послушаю..спс

Slavichek Gordeev

Стоит послушать. "Сплин" - хорошая группа

Ро
Розочка

спасибо.

Slavichek Gordeev

Ок

Вера Васильева

И многие уже пришли

Slavichek Gordeev

Конечно. Но ушли все. Спасибо им за наши шалости и радости... Но всё имеет свой конец. Больше мне мои милые девушки не нужны. Всё.

Ксюша

Ладно,приду ! Жди !

Slavichek Gordeev

Хах... Это "Приходи". Саша Васильев. "Сплин"