Неисправимый Романтик

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь...согласны ?

Ответы
Искорка.

Если только после выздоровления не забыли в молитве сказать" спасибо", а так... Просто попрошайничество в минуту кризиса

Георгий Рыбин

а в пионерлагере и в армии мы узнавали кто пацан и настоящий друг,а со временем мы узнавали кто та единственная ииии?

Арина Богуславски

Здорово сказал, Прямо как ясновидящий

Елена Островская

нет....В Церкви наверняка больше...

Фило Софочка

жизнь и показуха,есть разница

Им
Имя

да.и всё это более настоящее

Ludmilla Nold

Да. Скорее всего , так и есть.

Elena Rosior

да - но мы в этом виноваты

Сама Доброта

...верно... черт возьмиии

Галина Дубровник

да. согласна.

Галина Дубровник

у меня умер сын

Неисправимый Романтик

Очень печально конечно ..примите мои самые искренние собалезнование

Галина Дубровник

спасибо, и я больше не хожу в церковь...больше не верю, что там есть бог.

Неисправимый Романтик

Прошу так не говорите ..помните ..когда нам бывает трудно говорим что бог

Галина Дубровник

возможно потом я подумаю об этом.

Вероника

согласна

Александр Башлыков

Да. Где-то я подобное слышал. Де жа вю

Евгения

Конечно!

Евгения

Могу пропускать)

Неисправимый Романтик

Смотри сама..я просто так написал

Евгения

Просто мне нравится это изречение

Св
Светлана

Да!

Св
Светлана

Не за что!