🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

По сути дела Путин это "гопник" с Ленинградской подворотни?🤷‍♀️ мозгов там недостаточно в любом случае руководить страной?🤷‍♀️

Ответы
Язва Сибирская

Ой ты как-то неправильно относишься к пониманию кем должен заниматься президент по сути эту должность вполне может замещать любое домашнее животное самое главное что нужно уметь это улыбаться и махать лапкой а всё остальное будет делать группа профессионалов которая находится вокруг него

К А Й Ф У Ц И Й .

Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен. Второе послание к Тимофею 3:12-17

Елена Корсикова

Смотрю так много зажившихся на этом свете, которым не хватает 90х, чтобы опять таскать баулы с барахлом, обслуживать дальнобойщиков на трассах, и быть ограбленными в любой подворотне.

Владимир Бахтин

Ага, торчок Зеленский , доведший страну до могилизации, эффективный руководитель и мозгов у него столько, что съиграл членом на фортепиано, может рукоблудить страной?

Леонид Леонидов

Про вашего Неуседу ни кто не отзывается плохо, также и хорошо не отзывается. Путин нам нравится и он опять будет выбран.

Артур Федоров

вам недолго осталось дурковать/жизовать,очень скоро заставят уважать Советскую Власть или Новую Российскую Империю

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дурачок ты🖕

Артур Федоров

время покажет кто из нас дурочка

Виктор В

У вас соображение есть хоть чуть-чуть? Почему вы столько внимания Путину , который примитивный хулиган из подворотни!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Пытаюсь ваши мозги отрезвить.

Виктор В

Вам, как врагу РФ нужно радоваться, что правитель «!без мозгов»? Зачем вам с мозгами в РФ?

Роман

Уже взращено то поколение, которое не понимает, а просто верит ему. В этом проблема. Эти люди его поддерживают (

Марина

Его поддерживают те, кто 90е пережил...А вы как раз то поколение, которое выросло на американских сказках...

Роман

Я не верю в американские сказки. Тем более в сказки В.В.П. За океаном других проблем хватает.

Валерий Сумский

Нормальный чел. К нам на концерт пришел, вышел бодрым шагом, выступил на пару минут..Мне бы так в его годы.

Галина Галчонок

🤝 а сейчас еще и старческий маразм , хотя ху его знает ,кто на самом деле руководит страной

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут сказать нечего пукин-хуйло 🖼

Васильевич

Назови хоть одного у кого достаточно могов. Наверно у вас? И что бы вы первым делом сделали?

Саша Мартынов

выдвигай свою кандидатуру видно у вас много ума может найдется такой же умный проголосует

Ирина

Давно говорю,что любят и уважают Путина.Все разговоры про него.А что скажете про Байдена?

Сергей Маркарянц

Всем бы быть такими "гопниками", идиотов было бы меньше, публикующих такие комментарии...

Александр Жданов

Рита, на себя посмотри по внимательнее. Ведь всегда легко осуждать, да ещё с чужих слов.

Андрей Борейко

А кто же тогда Зеленский? Разве Зеля на похож на Страшилу с соломенными мозгами?

Просто Осень

И всё же на сцене, когда он дурачится, это у него получается хорошо, вот здесь он на своём месте.Ему так понравилась роль "слуга народа", что он никак не хочет из неё выходить, что не замечает, что давно уже не фильме находится, а в реальности.

Андрей Борейко

На "слугу народа" он сейчас совсем не похож.

Просто Осень

Он думал, что в жизни так же как в фильме можно дурачиться.

Андрей Борейко

Пусть продолжает дурачиться где-нибудь в другом месте.

Сергей.

Но ведь руководит. И если его наши враги ненавидят значит всё правильно делает.

Василий Про

Жалко мне вас. Правда жалко. И враги, и "друзья" делить начали Самостильную..

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не по адресу

Виталий Яковлев

Ну да,послов вместе с Грибаускайте и Меркель в молодости не принимал.

Иван Крон

24 года практически и не развалилась да ещё территориями прирастает .