Вл
Владимир

Подскажите, чего бы ему такого сказать

Молодой человек плохо ко мне относится, на подарках экономит, ничего не дарит, не покупает, если хочу пить, покупаю сама при нем же, встречаемся редко, звонит редко, на сообщения отвечает выборочно, меня ни о чем особо не спрашивает, а если и спросит, я так понимаю, ответ ему не важен, ему все равно, что у меня происходит, он не поддерживает меня. Никаких ласковых слов, ничего подобного я от него не слышу. Я до него не всегда могу дозвониться, да и вообще, у меня большие сомнения, что я у него единственная.
Хотела уже один раз с ним расстаться, говорит, что я ему нужна, что он знает, что не правильно себя ведет, но никаких изменений не последовало. Откровенно уже разговаривали с ним, результата нет. Хочу закончить эти отношения, но хочу что- то такое сказать, чтобы это его как-то укололо что ли, зацепило.

Елена Лайм

пригласи его в кафе на встречу... сделай себе очень красивую причёску! купи себе новое, модное платье очень красивое, хоть в кредит)))) ) сапожки на каблуках прикупи))) )
сделай макияж в салоне, духи французские.... сумочка модная! чуть опоздай... .
купи себе цветов красивых букет.... приди на встречу и скажи что ты минут на 15,что торопишься у тебя дела.... закажи себе шикарный коктейль ...ему не чего не заказывай... .
посиди минут 15 с ним выскажись что надоело его невнимание,... скажи что он не подарок ...и уходи, типа у тебя много много новых дел интересных или встреча... .
дальше исчезни не пиши, не звони.... на его звонки отвечай через два, три ...берёшь трубку и говоришь ты занята, у тебя встреча деловая.... и клади трубку! он звонит ты сново ...я занята у меня дела я перезвоню и клади трубку и так всё время ...у меня дела я перезвоню.... пусть побудет в твоей шкуре!
игнор-лучше не придумали! и не объяснять причины не в коем случае... .
не сразу отвечать на звонки, на смс, отвечать холодно, с сарказмом) действует, еще как (проверял )))

Марина Петракова

Держит тебя как запасной вариант. Люби себя, девочка, не позволяй никому быть возле тебя равнодушным. Ничего ему не говори. Не звони. Если позвонит, можешь сказать, что у тебя встреча, мол, прости, любимый, я не могу подвести человека, уже обещала. И так каждый раз.

Юдина Юлия

думаешь он заметит твое отсутствие? Оторвись милая! Живи и радуйся в свое удовольствие!!!

Олег Юрченко

скажи

ТЫ ЛОХ, ПОТЕРЯЛ ХОРОШУЮ ДЕВОЧКУ! !

Я УХОЖУ, И НЕ СМЕЙ МНЕ ПИСАТЬ И ЗВОНИТЬ, ЛОШАРА.

Сергей Чунту

Пожелай попутного ветра.

Наталья Тетеревенко

Постарайся подстебывать его тонко, так чтоб задеть достоинство, чтоб он воспылал аж и решил доказать обратное. Как только мужское самолюбие задето, он все сделает, чтоб именно тебе доказать обратное. А если с этим такое не пройдет - то он НЕ МУЖИК, а значит НЕ НУЖЕН!

Лидия Ежова

скажи ему что он не внимательный. что ведёт себя отвратительно. скажи ему что если он не изменится ты просто его бросишь.

Каракулин Сергей

Просто закончи отношения и все. Начни заниматься собой, улучшай свою жизнь во всех сферах - он потом сам пожалеет, а ты уже найдешь себе намного более лучшего мужчину.

Crazy Vel

Гони его взашей. Пусть будет равнодушным с самим собой, а не с тобой.

Аннна Сосина

Лучше будет вообще ничего не говорить, а просто отправить смс с расставанием.