Irina Matsepyrina

вы нормальные вообще?!

Ответы
Зелёный Мох

нет. Но не переживаю из-за этого, щас большинство людей ненормальные. Да и вообще - ИМХО - "нормальность" относительное понятие))

Простой Нигер

Сказал зеленый мох которого есть панда)

Madina Kaparova

Каждый человек нормальный . Есть люди немного отличаюшиеся от других . И это зависит от его внутреннего мира .

Простой Нигер

Что такое внутренний мир?

Madina Kaparova

Это его имоции то что ему ближе всего .

Простой Нигер

Кто вам это сказал?

Madina Kaparova

Это моё мнение .

Александра Томилова

Вообще, не очень. Но иногда бываю нормальной. Хотя это только моё мнение. У всех понятие нормальности разное)))

Простой Нигер

Ладно ладно

Простой Нигер

Я ненормальный

Лилия Загребнева

Не нормальные. Всё пройдёт. И это тоже.У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный.

Простой Нигер

У меня много странностей но все считают меня нормальным, может они странные?

Лилия Загребнева

Может)

Ол
Оленька

Абсолютно нормальных, естественно, нет, однако, адекватность вполне заменяет нормальность

Простой Нигер

Ну так вы адекватны?

Любовь Спиридонова

у всех есть странности.. если человек считает, что у него их нет, то он сам по себе странный

Простой Нигер

Я не странный

Любовь Спиридонова

у каждого человека свои тараканы в голове:)нет нормальных людей в мире.. каждый со своими прибамбасами

Простой Нигер

У меня есть лишний глаз. Это прибомбас?

Любовь Спиридонова

нет, это не считается прибамбасом)

Простой Нигер

Могу сошки на руку поставить

Эрика Арамат

Нет, наверное. Мне вот всегда вместо фоток - чудятся авы с мерзкими кошачьими мордами.

Эрика Арамат

Ой... Ну что ты... Тм бить не по чему...

Сергей Задунайский

Уже что ли???????????)))))))))))))))))))))))

Эрика Арамат

Ну у котов же там - мизер. Пипеточка махонькая.

Простой Нигер

Я кастрирован!!! Я вас всех превосхожу!!!! Жалкие людишки)

Эрика Арамат

О как... Ты ещё и импотент? Тогда тем более пинать не буду. Тебя и так жизнь пнула.

Катюшечка Костина

А ты сам то нормальный такие вопросы людям задаешь... ты сперва себе этот вопрос задай

Простой Нигер

Укатилась ложка на полРазве Катя виновата?Нет ее ни там, ни здесьЗначит, можно суп не есть!

Катюшечка Костина

Прикольно

***регина Игоревна***

честно. я была нормальной. пока я не встретила ЕЁ... КОТОРУЮ НАЗЫВАЮ, ЛУЧШОЙ ПОДРУГОЙ

Простой Нигер

Знаете, марихуан*а не самая лучшая подруга.

Анастасия Волошина

в наше ненормальное время даже нормальный человек ненормален тем что он нормален

Простой Нигер

Вы ненормальны тем что слишком нормальны и это ненормально для нормального человека который считает себя нормальным в лице другого ненормального который считает себя нормальным

Анастасия Волошина

мои аплодисменты)

Простой Нигер

Благодарю

Рамиля Бикмухаметова

мне кажется не нормальные в компьютере бы не разобрались,им не до интернета

Простой Нигер

Мне кажется что я ненормальный! И вполне разбираюсь что да как

Рамиля Бикмухаметова

н смотря в чем ненормальный

Простой Нигер

Что огщбео у оезяьнбы тматоа уркопа сукраы и воды! Пньревылай оветт! Я НРЕЫОЛЬННАМЙ!

Ир
Иринка

а кто задал стандарт "нормальности"? что в вашем понимании "нормальные"?

Простой Нигер

один ненормальный человек

Ир
Иринка

значит я нормальная)

Настасья

Никогда не задумывалась над этим вопросом. Люди вроде говорят, что нет

Настасья

Ну это уже совсем, огромное преувеличение

Простой Нигер

Вы самая необыкновенная! Самая героинственная! Сама ЭЛИТА!

Настасья

Ну не одна же я такая на этом свете

Простой Нигер

Если честно я забыл кто вы.... Но мне нравится вас хвалить)

Настасья

Благодарю

Диана Божественная

Что за вопрос такой ваш вопрос указывает на то какой вы на самом деле

Простой Нигер

Мой вопрос указывает на то что я думал что тут одни боты и они не нормальные (но я ошибся)

Наталья Маркова

нормальная-ну хотела угостить повкуснее ребенка от чистого сердца.

Диана Энберг

Ну вообще, да. По крайней мере, у меня человеческая сущность и имя.

Простой Нигер

Ну я уже знаю)

Диана Энберг

Я поменяла фамилию)

Простой Нигер

Прям в паспорте?

Диана Энберг

Прямо там;)

Простой Нигер

Ну ок

Ирина Менешева

я вроде нормальная... когда высплюсь... и когда не ругаемся дома...

Даниил Назаренко

Нормальных людей нет у каждого свои понятия о нормальности

Простой Нигер

Я нормальный?

Даниил Назаренко

Я откуда знаю

Простой Нигер

Тейсвидельно)

Даниил Назаренко

Дествительно

Людмилка Зуева

Весь мир безумен, поэтому нормальный тот, кто ненормален)

Простой Нигер

Выходит что я нормальный!!!

Крутилко Наталья

а что Вы подразумеваете под словом нормальный?

Крутилко Наталья

что я должна делать?

Простой Нигер

Вы не расслышали? Вы должны делать то чего не делают большинство людей

Крутилко Наталья

и тогда я буду нормальной или ненормальной?

Простой Нигер

Этим вопросом вы кажетесь мне ненормальной уже)

Крутилко Наталья

хорошо, что я ненормальная, значит, отличаюсь от других по Вашим меркам)