***баяша** *

Как Вам имя Аксинья?

Нравятся имена Дарина и Ксения, но Ксенек сейчас много, поэтому может назвать Аксиньей? Аксинья Александровна..

Elvina Sh

Слишком старое имя.

Светлана Голубева

мне не нравятся такие имена.... Аксинья, Прасковья, Фекла....

Лёша Я

Видали лучше...)

Зухра Кришталь

Честно говоря никак... впрочем как и Дарина и Ксения.... Дело вкуса...

Наталья Подзигун

Если честно, то тоже не очень. Ксения-более современно.

Мо
Мохнатик

Трагизма много в имени.

Иришка

не нравится, не вяжется с современностью

Арт К

ни как....

Cтуденты Оэф, Фф

нет, Ксения все таки лучше.. .
звать вы ее в итоге все равно Ксюшей будете..

Ольга Эценгерт

о нет, оно безнадежно устаревшее..

Aisha Ahmed

некрасиво. Ксения или Оксана лучше. Ксюшек не так уж много.

Настенка Варанкина

имя интерессное и красивое!

Значение имени Аксинья, что означает имя Аксинья Историческое значение имени Аксинья: Греческое имя, означающее «чужая» . Именины Аксиньи: 6 февраля. Положительные черты имени Аксинья: Для Аксиньи характерны исключительные целеустремленность и независимость. Уже с раннего детства Аксинья довольно трудно поддается влиянию, и ей гораздо легче объяснить необходимость тех или иных дел, чем заставлять сделать их силой. Всю энергию Аксинья умеет направить на решение одного главного дела. Правда, когда ее интерес пропадает, она может забыть о старых делах, с головой погрузившись в новые. Отрицательные черты имени: У Аксиньи остро развито самолюбие, часто с ней невозможно спорить, поскольку, едва только речь зайдет о ее неправоте, она отказывается выслушивать иную точку зрения. Готовность к агрессивной самозащите нередко осложняет отношения Аксиньи с окружающими. Выбор профессии по имени Аксинья: Способность Аксиньи концентрировать силы на решении главной проблемы может найти себе применение в любом деле, но ей лучше искать себя в тех сферах деятельности, где она будет предоставлена самой себе и где ее работа будет оцениваться по конкретным результатам: в театре, музыке, литературе, изобразительном искусстве. Влияние имени на бизнес: В ранние годы деятельность Аксиньи часто сдерживается различными бытовыми обстоятельствами, но в конце концов она преодолевает все препятствия и добивается успеха. Влияние имени на здоровье: Здоровье у Аксиньи достаточно хорошее, но ей нельзя допускать сердечного переутомления, возможны заболевания сердца и кровеносной системы. Психологическое значение имени Аксинья: В разговоре с Аксиньей никогда не следует забывать о ее самолюбии: даже невинная шутка может быть воспринята ею как обида. Зато ей нравится, когда друзья обращаются к ней за советом, однако обычно собственные проблемы заставляют Аксинью ограничиваться только сочувствием. Совместимость имени: Семейная жизнь Аксиньи редко бывает безмятежной, если, конечно, ее муж не найдет нужных ключей к ее душе. Благоприятен союз с Агафоном, Акакием, Ананием, Виссарионом, Галактионом, Никифором, Остапом, Тарасом, Феодосием, Фомой. Сложные отношения вероятны с Вавилой, Зеноном, Касьяном, Матвеем. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/imya/

Майрамбек Тагаев

Имя- просто наичудесное))) Очень крутое, редкое, необычное.
СУПЕР имя-одна на весь сад, двор, микрорайон!!!!
Аксинья!!! Сразу понятно о ком речь)))!!!! Обожаю!!!
А зовем мы ее, в основном:
Аксюта, Акси, Аксинька, бывает и Ксенька (что тоже не противоречит), но реже.
АКСИНЬЯ- это звучит КРУТО!!!!
Аксинья Романовна- как в нашем случаи.
Но называть так ребенка- не советую, не хочу, чтоб Аксиков много было....; -)))))