Ольга Степановна

добрые мысли сами не возникнут, их нужно постоянно искать в голове, первая реакция- коленный рефлекс , неудовольствие и дурные мысли?

Ответы
Степан. Т.

... у всех по-разному вообще ... не надо смешивать высшие психические процессы когнитивной сферы с банальной рефлексией, какая наблюдается биологами и у обезглавленной лягушки ... (уточню на всякий - я противник экспериментов над любыми животными ... но по сути понятно ...)

Степан. Т.

вам того же ✌️ 👋 😊 🖼

Ольга Степановна

))) вы вместо ответа меня решили енотами закидать))

Степан. Т.

просто так лучше общаться чем на замудреные темы ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верно Речи молвите сестра.... от человека как от костра.. должно тепло и свет идти.. что бы к Блаженству прийти...

Людмила Невинных

так вы же царица, Тамара!!!! что за мысли у вас в голове? Даже на ты как-то неудобняк!!!

Ольга Степановна

Слишком )

Людмила Невинных

так приятно же общаться с таким человеком!!!

Ольга Степановна

Спасибо, с Вами очень приятно! Судя по всему Вы человек умный , скажите почему женщины жестоки друг к другу, здесь вот очень резко отвечают?

Людмила Невинных

может просто развлекаются, мир прекрасен своим разнообразием, были бы все одинаковыми - скуката была бы смертной.

Ольга Степановна

Пусть цветет сто цветов!

Николай Богомазов

Они приходят от Всевышнего. А дурные от Сатаны.

Ольга Степановна

Спасибо коллега

Павлова Людмила

какие мысли вас всех мучают.У меня людей убивают каждый день.

Ольга Степановна

Вы с Украины?

Николай Богомазов

В Донецке война.

Ольга Степановна

Это величайшая скорбь

Павлова Людмила

Это горе и потери людей.За что так

Ольга Степановна

Трудно сказать

Игорь Шелудяков

Не все люди мысли в голове ищут....

Ольга Степановна

Откуда тога слова возникают ?

Сергей Субботин

гоните их от себя, они заразные

Ольга Степановна

О да! Я не буду их в спрашку отправлять)

Ольга Степановна

Вообще жить так интересно, ведь так?

Сергей Субботин

вообще жить это хорошо, другой субстанции не знаю

Аликпер Агакишиев

сложно выражаетесь...Тамара....

Аликпер Агакишиев

а это не обязательно...и любить то же не обязательно...Вы спросили про хорошо думать о них...и только!

Ольга Степановна

Хорошо думать разве можно если ненавидишь ?

Аликпер Агакишиев

нет конечно...но не редко ненавидят после страстной любви

Ольга Степановна

Возможно, не думала

Ольга Степановна

Мне не надо

Роман Попов

Зависит от понимания себя

Ольга Степановна

А у Вас как бывает?

Роман Попов

Если реакция негатива возникает первостепенно, то дело в человеке, но никак не в ситуации

Ольга Степановна

Но ведь реакция негатива не всегда возникает

Роман Попов

Ну так не нужно его искать, делаешь хорошие вещи и будет все ништяк

Ольга Степановна

Прекрасно)