Де
Детектив

🖼"Острые Козырьки" Банда которая орудовала в Англии в начале 20-го века. На фото реальные участники банды и их прототипы в сериале. А вы смотрели сериал "Острые Козырьки"?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В сериалах всегда романтизируют бандитов , а в реале это обычная гопота на картонах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное резали кого-то именно козырьком? Но это догадка, не знаю если честно.

Де
Детектив

Вы угадали. Они вшивали бритвенные лезвия в козырьки кепок и использовали их в драках

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не особо эффективно, мне кажется. Лишь очень поверхностные раны, как кошаки подрались получится. Допустим противники с огнестрельным, а эти что, с царапками. Хотя против старушек это да.

Де
Детектив

Они использовали самые разные способы устранения человека. Лезвия в кепке это их визитная карточка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. )

Андрей Будняев

Смотрел все сезоны.Отличный сериал.

Юрий Фастовский

Нет.
Слишком чистые снизу

Виталий Миронов

Пытался

Юрий Фастовский

Интересно?

Виталий Миронов

Да такое

Гадкий Койот

Как раз прототипы вверху.

Ло
Лоцман

все серии просмотрел

Ир
Ирина

Да,но не досмотоела

Ир
Ирина

Времени нет,а так захватывпюще

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо глянуть!

Ад
Адский

Не смотрел

Де
Детектив

Советую. Очень продуманный сериал

Ад
Адский

Благодарю

Де
Детектив

Поблагодарите после просмотра. Если он вам понравится

Ад
Адский

Хорошо

An
Anyuta

Смотрела

An
Anyuta

Интересный, посмотреть можно. Хотя я не особо любитель такого жанра

Де
Детектив

Для меня он один из самых любимых

An
Anyuta

На самом деле хорошо снят, интересный

Де
Детектив

А ещё я люблю "Игру Престолов". Не смотрели ?

An
Anyuta

Игру Престолов не смотрела 🙂

Ал
Алекс

Смотрел

꧁༺ Pawel ༻꧂

Похоже

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

Аламути

Похожи

Майя Петрова

нет

Ромашка

нет

Людмила Канивец

нет

Ан
Анастасия

Нет