Андрей Науменко

От чего, по мнению Джона Бон Джови, не помогут ни доктор, ни лекарства, ни даже огромные деньги?

Ответы
Василий Старосельский

Мне не знакомы переводы текстов Джона Бон Джови, а вот в экранизации сказки Толстого "золотой ключик" есть песенка "....но от жадности и от глупости не поможет твой товар...." Вот думаю, где-то так.

Андрей Науменко

Ни разу не.

Хромой Ангел

Джон Френсис Бонджови - младший много чего мог наговорить! Во времена его продюссирования "Парка Горького" он такие "перлы"отчибучивал!Но в данном случае я теряюсь в догадках!

Хромой Ангел

Ну вот! А говоришь,что не любишь стихов!Раз понял,то проблемы нет и в стихах разобраться!Я сам когда-то по молодости баловался и даже печатался в 70-х годах в журнале "Юность".Теперь всё в прошлом,как и жизнь.

Андрей Науменко

Я просто любитель прозы. Мне кажется, что в тексте без ритмики слова "живут", наполняют текст нужным смыслом.

Хромой Ангел

Согласен.Стихи сокращение мысли уложение в рифму и строфу.Проза - более широкий спектр.

Андрей Науменко

Ну вот.

Хромой Ангел

Ну тогда мода была такая - стихоплетничать.Сейчас вот мода на интернет,но и она пройдет,будет что-то другое.

Tim Bigeev

по мнени Джови не знаю, по мнению Бигеева, от прыжка с высоты в 2000 метров, с парашютом который не раскрылся, тут выручит только твоя реакция и смекалка

Денис Кашин

Ха, любовь! Ха ха ха! Когда к Земле приближается огромный астероид, который сто процентов в нее врежется, вот тогда точно никто и ничто не поможет!

Андрей Науменко

И смысла паниковать не будет 🙂

Денис Кашин

в точку)

Алексей Пигулевский

"Туда не донесёт ни лифт, ни вертолёт, там не помогут важные бумаги..." Юрий Иосифович Визбор. Это про Эверест. А Бон Джови - а кто его знает...

Сестрица Аленушка

много чего есть такого, от чего они - никто - не помогут.... а что там сказал Д.Б. Дждови...)))) фигню поди какую-нибудь романтическую..ага?

Nikolai Garskov

Без Бон Джови есть ответ
Но от подлости и от глупости ква ква и от жадности не поможет твой товар, злой противный Дуремар

Невезучая Элизабет

ТелепрограммаАфиша
05:00
Москва. Три вокзала-6 НТВ
05:00
Утро России Россия 1
05:05
Телеканал «Доброе утро»… Первый
Бразилия-2014

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Вот сейчас твой начальник вставит тебе люлей за то что ты в инете висишь и тебе ни какие деньги тогда не помогут

Андрей Науменко

Я начальника самого на кол насажу. давно выпрашивает.

Невезучая Элизабет

За то время, что висит здесь этот вопрос можно уже биографию этого Джови выучить и все его песни с переводами.

Андрей Науменко

А интернет-воены кто, по-Вашему? Адекватные люди? 🙂

Невезучая Элизабет

слово ВОИНЫ...вот так пишется.

Андрей Науменко

Воины это БЛАГОРОДНЫЕ ЗАЩИТНИКИ или УМЕЛЫЕ БОЙЦЫ, сражающиеся на полях сражений. ВоЕны - это интернет-хамы, пытающиеся казаться грозными и опасными. Весьма неумело, кстати, пытающиеся. Понятно?

Невезучая Элизабет

Понятно...теперь, почитай кто такие идиоты и тролли типа тебя.

Андрей Науменко

Да на троллика Вы похожи, а не я.

Наталья Августовская

." .. но от жадности ....ква-ква ... и от глупости ... а ещё от хвастовства ...ква-ква -ква и ква-ква-ква..... " .... 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не грусти. Все там будем. Вместе веселей. 😄

Елена Родичева

От старения и смерти. Но по последним данным,медицина сделала скачек,оттянуть момент старения можно.

Андрей Науменко

Ага. Биотехнологии - за ними будущее.

Елена Родичева

Хотелось бы дожить до этого прогресса.

Андрей Науменко

Желаю Вам в этом успехов 🙂

Нескучная Я

не читала,но думаю от разочарования в любви...а о смерти не нужно думать,она не избежна, тьфу на неё...

Svetlana

))))) рок звезд слушают, а не читают)))

Андрей Науменко

Верно, Светлана. Хотя тексты следует иногда читать 🙂

Нескучная Я

жить по звездам,значит не существовать

Андрей Науменко

А кто говорит по ним "жить"-то?

Лариса Высокосова

когда человека не любишь ничто это не поможет, а что думал он не знаю, хотела бы тоже узнать.

Асель Майкозова

знаете до того момента пока не увидела себя в песочнице, облезлую и дрожащюю верила

В Я

Джон имел ввиду, что каждый должен сам справляться со своими "тараканами" в голове.

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Юлия Обухова

это вопрос на сообразительность или на знание биографии и философии жизни ДБД?

Андрей Науменко

В том-то и дело - Вы не обладаете компетенцией на то, чтобы даже ОТМЕЧАТЬ какие-либо "первичные признаки". А Вы пытаетесь эту "компетенцию" показывать.

Юлия Обухова

Вы в этом уверены? у Вас, насколько я поняла, отсутствуют доказательства моей "некомпетенции" равно также как и "компетенции". Т.к. анализ без исходных данных невозможен, следовательно, Ваши необоснованные выводы ничтожны

Андрей Науменко

Как и Ваши, так как никаких "исходных данных" для моего анализа у Вас нет. И потом, непредъявление доказательств в виде скана диплома (и трудовой с указанием места работы в действующей психиатрической клинике, для полного счета) делают уже вопрос о Вашей компетентности более чем явным. Вернее, о самом наличии такой "компетентности" без объективных тому подтверждений.

Юлия Обухова

а Ваши аппетиты растут с каждым днём, однако... но и переубеждать Вас либо кого бы то ни было считаю лишним, поскольку в Вашем признании не нуждаюсь.

Андрей Науменко

Смею пренебречь Вашим ничтожным мнением по сему вопросу - благо, это проще простого.

Шагарьян Хайретдинов

Какое мне дело до Джона? А перечисленное не поможет от смерти и потери здоровья

Ирина Виноградова

Ни доктор, ни лекарства, огромные деньги не спасут от любви. Прекрасный вопрос!

Андрей Науменко

И песня отличная.

Ирина Виноградова

Песню сразу и не припомню, к сожалению,

Андрей Науменко

Bad Medicine