Прочьсмоегоболота)

а давайте-ка списочек составим испытаний отношений)? 1-поклейка обоев, 2-поход туристический,3-отношение к родителям(членам семьи), 4-кризисы периодические( год-три-семь итд) 5---...... продолжаем)))?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Покупка друг для друга каких-то вещей или подарков - не очень дешевых, но вполне доступных на тот момент. Проверяется щедрость по отношению друг к другу. А это тоже важно в отношениях - проверено. И еще пункт - если одного супруга не по делу "накручивает" его мама против другого супруга - устоит ли он? Здесь проверяется умение защитить супруга/супругу от несправедливой клеветы, а также происходит проверка наличия собственного объективного мнения, основанного на фактах, а не на каких-то там наговорах.

Зина Процив

Загулы со стороны мужа.- в 45 (кризис возраста), загулы жены - 49 (отместка мужу), осознание жены, что была дурой и все терпела 53, свободная жизнь 55, Еще раз загулы мужа 55-59.... осознание мужа, что все бабы одинаковы и с женой можно договориться, беганье мужа за женой, подарки.... 62-65...... жизнь вместе под названием одиночество в двоем. Вот это испытание!!! К концу жизни насрать и потом объявить себя друзьями.

Прочьсмоегоболота)

жескач!!!!!

Зина Процив

Тогда надо выбирать другой путь. Жениться на первой любви. Старатся решать проблемы всместе... не допускать кризисов и понимать, что рядом та, которую надо беречь, потому что она есть Та самая, не искать приключений и заниматься делом.... Тогда точно сделаете открытие, добьетесь уважение, дома будет вас ждать пирожки. Я таких встречала, для которых кризис возраста - это просто отговорка распущенных людей. Они в старости не могут жить друг без друга.

Прочьсмоегоболота)

долгих им лет!

Astra

у меня не так - 1-северная тьмутаракань, 2- украденные вещи в аэропорту,3- коммуналка в этой "тьмутаракани", 4- рождение ребенка в полное безденежье благодаря Ельцину, 5-кризис семейной жизни 5 лет....а сейчас вспоминаю все это и думаю: Какая пошла нынче молодежь! при первой трудности - развод,..Слабаки!!!☺️

Прочьсмоегоболота)

отлично)

Astra

☺️

Айгуль Базарбаева

"В богатстве и в бедности, в здравии и в болезнях." Надо вместе переживать терпеливо эти испытания. И они пройдут. 5 - уход за больными, 6- уход за престарелыми, 7 - пьянство близких ( пожалуй, это испытание для меня непосильное).

Лариса Егорова

Надо до создания семьи испытания проводить, а вместе уже радоваться и поддерживать, и любить, и детей растить, и помогать им во взрослую жизнь вступать, так что не до испытаний будет, Я ТАК ДУМАЮ.

Лека Лютер

рождение ребёнка, дефицит денег, избыток веса, наличие у жены мозга, красивая сотрудница, покупка автомобиля, поломка автомобиля... список то бесконечен

Прочьсмоегоболота)

не думаю что меня такое долго устроит

Лека Лютер

Меня уже лет 10 устраивает, надеюсь и дальше ничего не изменится

Прочьсмоегоболота)

ну и хорошо! если это правда!

Лека Лютер

Интересно, откуда взялась манера выражать сомнение в правдивости оппонента? Проверить то не сможешь. Ну засомневался ты в моей искренности, сказал мне об этом - тебе легче стало? Ну ладно, бог с тобой, твои резоны меня мало интересуют. А вот мне интересно для чего сидеть и в интернете что-то придумывать?

Юлия Пак

Первый ребенок, второй ( неожиданный), второе образование, переезд в другой город, страну. Навязчивые зависимости( гараж, друзья, танчики).

ит
ирина табунцова

На первое не только обои. Ремонт! Страшное слово))).. у меня после кап ремонта квартиры муж избегал этого слова и заменял его синонимами)))))

Прочьсмоегоболота)

))) согласен

ит
ирина табунцова

Порой даже отпуск испытание для брака. Я была виновата в том, что в Барселоне мало общественных туалетов, а штраф за отлить в кустиках куча евро!)))) Это тебе не Россия, где мальчики вольны писать за любым тополем)))))

Прочьсмоегоболота)

воооооо------супер!!! отпуск!!!! здорово!)

ит
ирина табунцова

Тяжелая болезнь или внезапная инвалидность одного из супругов.

Прочьсмоегоболота)

точно! это трагедия

Наталья

а когда всё в куче уже пройдено можно ли считать что семейная жизнь удалась? НЕТ! По тому что дальше всё начнётся по новой.

Елена Crimea

Зачем вообще их испытывать? Они или есть или нет. Если начинаются проверки и испытания - значит их и не было

Галина Кудрявцева

Самое главное испытание для женщины -как он отнесется о сообщении: у нас будет ребенок..................................

Галина Кудрявцева

Только с позитивом......мне нервничать не рекомендуется

Галина Кудрявцева

А если негатив ---то лучше в сторону .........

Прочьсмоегоболота)

доброй ночи

Светлана

5) внезапно свалившееся наследство, 6) объявление внебрачных детей, 7) потеря работы, 😎 потеря здоровья )

Прочьсмоегоболота)

Значимые дополнения

Александр Скачедуб

😎 Чемпионат мира по футболу и последние серии любимого сериала...)

Светлана

сюда же "Дом-2" ) и отдых (отпуск) не совместный 🙂

Александр Скачедуб

Жена разбивает вдребезги кроссовер мужа...)

Ольга Борисовна

поездки в одиночестве, т е командировки например, 2 е ,работа или дом, 3 е постель, я хочу а ты нет

Ольга Борисовна

это не личное , из опыта

Лариса Ступич

когда прекращаеш притворятся,т.е.казатся такой какой хотят теья видеть,а становищся собой ,

Прочьсмоегоболота)

Вот оно!!!! А сразу быть собой?

Ти
Тинатин

а уход за детками куда делся😉? некоторые мужчины и этого не выдерживают...😜

Lady Winter 🇷🇺

при наличии мозгов, у обоих конечно, все это не испытания а развлечения и удовольствия...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

раскидывание носков...не мытье за собой тарелки...охота...А чем собственно поход то плох?)

Химера

Да и поклейка обоев, терпимое испытание...а тут ещё готовка..стирка..глажка, ну и у кого испытаний больше?

Edward

обои клеить нет проблем, в поход ходил не раз, с родителями общаюсь каждый день, что еще?

Лариса

Рождение детей и их воспитание.Болезнь одного из супругов.Перемена жилья или страны.

Пакизат

Уборка чего угодно. Работа, работа еще раз работа!.. Режим дней ! Утро, день, ночь?!