Нупоучименяжить

а давайте-ка списочек составим испытаний отношений)? 1-поклейка обоев, 2-поход туристический,3-отношение к родителям(членам семьи), 4-кризисы периодические( год-три-семь итд) 5---...... продолжаем)))?

Ответы · страница 8
Оксана Сачок

Зачем?¿?

Нупоучименяжить

Для любопытств

Прошлое

гости...

Нупоучименяжить

Как?) только если не из Молдавии - тогда все понятно)

Прошлое

мой муж катастрофически не любит ходить в гости и принимать у себя...вот уж испытание)

Нупоучименяжить

Это да)

N Art

измены?

Нупоучименяжить

Вариант)

N Art

финансовые проблемы, разница привычек, разные национальные обычаи

Inna

Измена

Inna

Слава или успех одного из супругов

Нупоучименяжить

А второму завидно?)

Inna

Да, вполне возможное испытание отношений..Еще разлука. Невнимание к супругу/е

Нупоучименяжить

А человек достоин лишь того на что внимания хватает!)

Inna

Как то запутанно. Просто один человек может себя занять и не будет приставать к супругу, а другой изведет ревностью и придирками.Но с другой стороны если живете вместе надо хоть по минимуму уделять друг другу внимание или объяснять, почему сейчас не можешь

Марина Терновская

20 лет

Нупоучименяжить

Много

Валентина Шарафутдинова

И????

Нупоучименяжить

йклмн...