Кузька

Если тебя с подружками(друзьями) собрать вместе и напоить, то вас можно отправлять на войну в качестве психологического оружия,чтобы противник офигел???)))

Ответы · страница 5
Евгения Ларина

Если мы с подружками-друзьями прибухнем… мы и планты обитаемые еайдем. И на драконе полетаем😂😂😂😂

Кузька

Че там на рояле.. На баяне сбацаем😂😂😂

Евгения Ларина

Оооо… и у вас такой талант есть,наш жгет

Кузька

Порвали уже два😂😂😂

Евгения Ларина

Ахаха неее, наш не дозволяет такому случится))))

Евгения Ларина

В следующий раз обязательно)))

Иван Яковенко

Даже если меня напоить, то у меня разум всегда чист, и я сам бы пошёл на войну, если бы это потребовалось...

Вл
Влад

Мужчин как психологическое, женщин как бактериологическое. Тут противник точно офигеет 😀😀😉

Алекс

Они скажут что это не по правилам воевать с пьяными побросают оружие и пойдут тоже пить что б на равных

Seduce Mi Mente ;)

Если я возьму своих подруг в таком амплуа - то враг сдаст все позиции лишь бы я их заставил помолчать)))

Seduce Mi Mente ;)

Тут даже спорить с тобой глупо )

Seduce Mi Mente ;)

Хорошо что есть чем, в современном обществе с эти беда )

Кузька

На ум не жалуюсь, не обделил Господь)

Кузька

Благодарю тебя мил человек))

Seduce Mi Mente ;)

Не за что )
И вас так же )

Петр Савельев

кузька ты шо ..если нас напоить то на чо мы годны ..какая война о чём ты ...напейся и скем воевать сможешь

Сашка "Хоплит"

у супостата челюсть отвиснет да два метра под землю,как у моих коллег,когда хохму в подпитии показал)

Хатуль Мадан

Сейчас в штыковую никто не ходит, накроют ещё до того, как смогут гримассы на лицах увидеть в бинокль.

Дамир Сайфульмулюков

Конечно! Я страшен в гневе, особенно если не дали допить.... с друзьями... оторвали от душевной беседы...

Дамир Сайфульмулюков

Вообще то..... я пушистый кот, мухи не обижу...

Кузька

Судя по выше написанному не скажешь🙄

Ан
Антихрист

Нельзя. Мы максимум поставим его в тупик логическими парадоксами и причинно-следственными сдвигами

Кузька

🤦‍♀️Етить калатить😂

Павел Данилов

Незнай конечно какое оружие из нас получится, но танк точно попытаюсь отнять чисто так покататься😊

Денис Обычный

Запросто!!! Все действительно офигеют!! А если еще в дорогу взять... Враги спрячуться у себя на родине

Денис Обычный

Бойся гнева терпеливого. Китайская пословица. У вас так понимаю идилия!!!!

Денис Обычный

Безусловно!!! Это же здорово когда дома тебя любят!!!!

Кузька

Потому, что все не так хорошо как кажется)

Денис Обычный

Милые броняться только тешатся

Денис Обычный

Вообще тогда здоровско!!! Друг друга выучили, а такие знания лишними не бывают!!!

Макс Михайлов

если с моими друзьями и подругами так сделать еще и всем вместе мы выиграем войну очень быстро)))))))))

Юрий Куракевич

Если меня напоить и отправить на войну,враги сдадутся в плен от одних моих патриотических песен.))))

Дмитрий Мошков

Интересные подружки,не пил с такими))обычно если я пью,то меня не слышно)предпочитаю не пить вообще

Сергей Филякин

(Противник ЕСТЬ), ну наконец-то !!!! Турагентства давно этим занимаются , (рассылкой оружия) !🙂

Кузька

У нас уже армия сторонников😂

Сергей Филякин

Армия ! Коллаборационистов !!! Ну как это прекрасно ☹️!!!

Сергей Филякин

На сколько, это только возможно !!!

Анна Фон Цабельтау

Нерон предлагал легионы для захвата Британии комплектовать проститутками .. говорил - те офигеют

Кузька

Етить калатить🤦‍♀️

Анна Фон Цабельтау

вот-вот. он так и говорил:"я вынужден преждевременно стать сиротой" 😃

Анна Фон Цабельтау

Сенека его пытался отговорить. когда они вместе яд готовили😄

Анна Фон Цабельтау

по рецепту .. но не подействовал - мамаша тренированная оказалась😄

Тимур Амиров

я думаю они от смеха помрут))если нас менты отпусти сказали, ну вас нахер)))думаю эти будут бежать)

Тимур Амиров

расслабляемся редко но метко)))за то на всю жизнь запомниться))

Кузька

Это то, что нужно вспоминать??

Кузька

М.. Ну может быть это весело)

Чеширский Кот

Если меня напоить то меня уже можно некуда не отпровлять !! Ябо я просто стану рельефом местности

Кузька

Как картина Репина,, Приплыли"

Марыся Ива

Охренеть точно, при благоприятном исходе...может сдохнуть от смеха или перейти на нашу сторону))

Марыся Ива

,,😜😁