Людмила

В каком населенном пункте Вы живете? Как Вам Ваша Родина?

Ответы · страница 2
Константин Крылов

В мааааленьком городке! Просто великолепно! Наслаждаюсь жизнью в нём!!!

Людмила

А я в большом городе, но переехала на окраину и наслаждаюсь природой

Константин Крылов

Чудесно ведь!))

гуломали пулатов

Моя родина эта Узбекистан мой край родной я горжусь Бухарским пунктом

Гек Финн

в городе суровых мужчин-Новокузнецке...Родина завсегда самая лучшая

Людмила

согласна..

Алексей Клеймёнов

Моя родина не связана с населенными пунктами в которых я живу)

Юрий (Челябинск)

урал, хорошее место, интересная природа, с экологией не очень

Зловещий Кактус

город Сыктыывкар Республики Коми. Родина вполне устраивает)

Владимир Горшков

Восточная Сибирь,г.Железногорск.Широка страна,моя родная....

Людмила

а я из Самары на Волге..)

Владимир Горшков

Землячка,моя историческая родина,Казань,до Вас три дня на пароходе идти.

Людмила

Вот мечтаю побывать в Казани, и всё не получается. Говорят, очень красивый город. Хотя и Самара сейчас расцвела. Особенно набережная красивая..

Владимир Горшков

Да, Самару,частенько показывают,по телевизору.Казань процветает,еще со времен Шаймиева.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Очень,всё красиво внешне,а вот люди большая часть выживает.

Людмила

К сожалению , это обстоятельства не зависящие от простых людей..

Руслан Шиндер.( Абакан)

Местная Власть запугало людей,возможно кроме меня ещё есть те,кто не боится не системы не местных властей.

Вячеслав Пархоменко

Смоленщина.Родина пусть зовут Уродина,но она мне НРАВИТСЯ

Людмила

почему же уродина?)))

Вячеслав Пархоменко

Е СТЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ У ТАЛЬКОВА,ПОСЛУШАЙТЕ.

Людмила

да знаю я эту песню и Талькова очень любила..У нас с ним день рождения день в день и в один год..

***бек ***

селе Шарбулаке живу Родина моя Казахстан и она прекрасно!

Максим Афанасьев

На Родине хорошо, а вот в Государстве всё дороже и дороже.

Сергей Ларичев

Живу в Москве!!! Моя Родина СССР. Мне нравится моя Родина!

Людмила

Моя родина тоже СССР, но Москва всегда была и есть отдельно от всей России...Ибо уровень жизни слишком разнится..Весь СССР , а теперь и вся Россия работает на Москву..., а привилегии только столице..Мы же просто напросто выживаем

Сергей Ларичев

Да в Москве больше рабочих мест. но зарплаты тоже не охти какие, Продукты намного дороже, чем в других областях Мы только за капремонт домов платим по 15 руб за кв метр. Нигде такого нет. Какие привелегии у простого рабочего, техника, инженера, врача и тюд. -никаких! А на фоне олегархата живущего в Москве, кажется, что все мы жируем в Москве. У Вас тоже есть свой олегархат.

Людмила

Я работаю главным бухгалтером. Приглашали меня в московский филиал одной фирмы работать и предложили смешную з\плату. Я объяснила, что за такую ответственную должность в Москве, например платят 80 тысяч, а мне предложили 30...На что мне с улыбкой ответили : да, это так. Но мы же не в Москве..)))

Сергей Ларичев

Да и нам говорят! Не нравится не держим! Госпредприятий почти нет. Все коммерческое!

Kamil Aydamirov

Живу на Крите. Родина Азербайджан. Это потрясающий край.

Людмила

Верю! В советские времена была в Баку...У меня дед азербайджанец...

Алексей Трегубенков

Родина у нас прекрасна - у нас правители преступники. ...

Genadij Kozlovskij

Город Вильнюс. Очень люблю. Мне здесь очень комфортно )

Ferz

я живу в самом прекрасном на свете месте Искандеркуль

Пилат Понтий

в населённом пункте типа "город", Родина-самая лучшая!

Людмила

👍

Жизнь Хороша

Родина это что то родное.А нас загнали к злой мачехе

Людмила

Для меня Родина это мой дом и моя семья..

Жизнь Хороша

Не будь наивна. Оглядывайся.Снаряд или граната могут и к вам попасть Не думал что мою Родину будут рас треливать

Людмила

Если только и делать , что ждать , когда полетят снаряды,то и жить не за чем..А вы из Украины?

Фаина Неленина

где живу и родина.............плохо совместимые понятия))

Людмила

Так в том и вопрос..Где живете? Кто-то живет в Америке...А Родина Украина, Белоруссия или Россия..или др. И как Вы относитесь к тому, что происходит у Вас на Родине. А есть вовсе патриоты, для кого Родина там, где они проживают...Это может быть и огромный город и маленький поселок..Вот так!

Demon Herllazer

Dortmund. Bayern. Deutschland. Германия - теперь настоящая Родина