Наталья Седышева

Как уговорить ребёнка изучать китайский,способности есть,и с чего начинать?

Ответы
Лиза Иванова

Играя. Поищите методики для детей. С английским есть. Помню, у меня малой сам ко мне приставал, чтоб позаниматься английским.

Андрей Иванов

Кажется эффективнее всего - съездить в Китай, чтобы на практике показать как это важно иметь способность общаться на языке.

Елена Гриднева

Найти симпатичного (или симпатичную) репетитора, за каторым ждал и скучал Ваш ребенок.

Елена Гриднева

Да, они очень милые люди и насители родного языка.

Елена Гриднева

Guido Fawkes

установить в его гаджетах китайский язык... без возможности включить русский)))

Елена Гриднева

Найти хорошего репетитора, каторого ждал бы, скучал Ваш ребенок.

Иван Иванов

купи ему iPod. iFon.iPad и скажи что это всё сделано в китае

Наталья Седышева

Он к этим вещам спокойно относится

Иван Иванов

тогда каждый третий это китаец и чтобы изъясняться надо знать их язык

Александр Костромин

А вы спросите его, надо ему это или нет?)

Наталья Седышева

Всё равно кто то был рядо,м может и незаметно вас направлял или помогал,мы невсегда можем реально оценивать свои возможности

Наталья Седышева

Дак я про это ж и говорю,ма-ма!причём я больше чем уверена что она вас не напрягала а именно не заметно для вас напрвляла,вот и я хочу своего направить

Наталья Седышева

Просто вам очень приятно думать что это исключительно ваши заслуги 😊

Наталья Седышева

Она оценивала а вы старались ещё лучше,просто вы упрямец 😉 а она это знает и не мешает

Игорь

Способности пол дела. Нужна мотивация

Наталья Седышева

Вот я думаю как правильно ему объяснить

Игорь

Конечно. Как настроите, так и стараться будет.

Сергей Кузнецов

не надо, поступит в МГИМО, там научат

Сибирский Инквизитор

А если он не хочет - нафига?

Юр ..Спб

с поклонения Мао Цзедуну

Юра Матюшев

Надо хорошо подумать!)))

Наталья Седышева

Я думаю что нужно пользоваться своими способностями,мы никогда незнаем что нам в жизни пригодится

Юра Матюшев

С другой стороны надо реально смотреть на вещи,может он что то другое хочет!

Наталья Седышева

Естественно,он ещё незнает,а я про будущее думаю,мне кажется знание языков не помешает в поиске работы например

Юра Матюшев

А ну там то да.китайский надо)))))

Ба
Бармалей

Приведи домой китайца.

Ба
Бармалей

А что ха ха.Скажи ему (ребёнку)там ещё 9 миллиардов таких же ждут . Если китайский не выучишь пущу на подселение.

Александр Митич

надо быть китайцем!!!

Владимир Ильин

С найма учителя.

Наталья Седышева

у нас точно в городе нет,поедем поступать,там и будем искать

Наталья Седышева

Да,у нас очень меленький городок

Владимир Ильин

Действительно: тогда трудно. Нужно замечтать...

Katastrofa

Лучше японский