Танѩ

А можно ли в в шубу огурцы класть?))

Ответы
Виктор Коблицкий

Соленые - надо потереть, перемешать с мелко порезанным луком, сдобрить немного уксусом (процедить излишки минут через 5) и положить предпоследним слоем, под мелко покрошенными вареными яйцами...

Танѩ

Я яйца вообще не кладу ни в каких вариантах,а в этот делаю так:рыба с луком-картофель-огурцы(как вы написали ,но без уксуса)-морковь-свекла.

Виктор Коблицкий

Сколько людей - столько и рецептов... Удачи!😉

Танѩ

Ну,это да)))

Се
Сергей

Танюх, эко ты расслабилась! Молодца! Ржу блин, не моогу! Не, реально планшет на животе, ржу и ошибки исправляю!🤣🤣🤣 вот тебе за это🌹🤣🌹🤣🌹🍷🌹🍷😘

Танѩ

Какие ошибки?)

Се
Сергей

Ну когда лежишь, планшет на пузе, ржёшь и пальцы не попадают на буквы.

Танѩ

Ах)я думала про мои Вы)

Се
Сергей

Не,я про себя!😀😃😃😃😃😃

Танѩ

Поняла)))😁а то и у меня бывают ошибки)

Се
Сергей

Все мы ошибаемся.....( сказал ёжик, слезая с кактуса!)🤣🥃🌹

Танѩ

И так бывает)

Кочка Зрения Жозе

Ну, у меня однажды по молодости приятельница проснулась в пальто с двумя солеными огурцами в карманах... Голова сильно болела. Наверное, не надо.

Танѩ

)))))😁так там и предисловие было)

Кочка Зрения Жозе

Было. Но наверняка, огурцы во всем виноваты.

Танѩ

А,ну это наверняка))

Ма
Маrina

У шубы состав винегрета, поэтому можно, но не традиционно))) А так - огурцы можно класть и в шубу, и в шапку, и в рукавички🙂

Танѩ

Спасибо за такой лёгкий ответ)молодец)

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно класть всё, что соответствует Вашему вкусу. Селёдка от этого не пострадает, а шубе это придаст желаемый вкус.😅

Танѩ

Какой хороший ответ)

Андрей Стрельцов

На селедку, только очистить кожицу, они очень нежные получаются. Но в карман норковой не стоит, много не поместится.

Танѩ

Молодец Вы)))😉

Андрей Стрельцов

А я знаю)))🎄🍰🥂

Танѩ

✨💫💢С Новым Годом!💢💫✨

Юрий Соловьев

не можно а нужно! - в обязательном порядке! иначе какая шуба без огурцов? без огурцов не шуба а рубашка какая то!

Танѩ

Ой)спасибо за такой классный ответ)))улыбнуло)))😁😁

Юрий Соловьев

главное что б карманы не порвались и не запачкались)))

Танѩ

Будем стараЦЦа)))

Юрий Соловьев

да пожалуйста поаккуратнее с предметами гардероба - они на улице не валяются)

Танѩ

И то правда)в наше смутное время нужно беречь вещи)))а то и отнимут возможность замены))

Олег Огородник

Если шуба это салат,то я бы не стал класть.Огурцы дадут лишнюю влагу.Хотя это дело вкуса

Танѩ

Влану можно отжать)

Ми
Миla

Огурцы и шуба - рецепт: принять "на грудь", закусить огурцом, надеть шубу и в гости!)))))

Танѩ

Спасибо за ответ)))😁

Юрий Трущенков

Да . Будут огурцы под шубой . И пусть селёдка , там о себе , не очень - то воображает !!!

Танѩ

Вот именно)))в

Александр Шульга

Только сырые яйца не советую класть в шубу. А огурцы под рукой-это же класс. 🤩

Танѩ

Сырые яйца это точно)

Танѩ

Я не понимаю этих наборов)

Ирина Романова

Конечно можно, в один карман огурец,а в другой то, что им закусывать)

Ирина Романова

И Вас так же 🥳🥳🤩

Танѩ

Спасибо р

Ирина Романова

И Вам спасибо)

Танѩ

И Вам!😁

Сеня

Зависит от образования владельца шубы))) и чё, шуба это вер чего то?)))

Kolya

Ваша шуба, вам и решать, самой в ней лежать, или огурцы прятать!))

Танѩ

Идеальный ответ)

Kolya

Спасибо!))🌹🌹🌹

Танѩ

НУ,что Вы)

Kolya

))

Maks Im

Конечно, так делал Мичурин и выращивал новые сорта кабачков

Танѩ

Мичурин да)

Maks Im

Может у вас нечто другое получится🤣

Станислав Смирнов

Главное вовремя вынуть и что бы из карманов не торчали.🤔

Танѩ

Какие дельные советы))

Танѩ

🤭

Танѩ

Это не в тОртах,это в грамотности)

Ху
Хулерио

ну так-то да, завязать рукава...и накладывай, ведро войдет

Танѩ

Много)

Ху
Хулерио

тогда шубу детскую возьмите

Танѩ

Хорошо.

Танѩ

😁

Gumar Aydanov

Всё полезно -что в рот пролезло. огурцы вполне сочетаемы.

Танѩ

Вот именно.

Gumar Aydanov

🤝

Виктор Косачёв

Только не свежие. Чревато жгучим не забываемом поносом.

Танѩ

Свежие и не сочетаются с вареными овощами)

Александр Петрович Кудрявцев

жена при мариновке всегда банки шубой накрывает. Шутка

Танѩ

Я поняла)))