Асемгуль Есенгалиевна

ваш любимый цветочек?

Ответы
Резеда Шарипова

Мне сложно ответить на этот простой вопрос.Я из тех редких женщин.которые равнодушны к этому виду растений.Помидоры вкуснее

Al
Alion@

Банально, конечно, но всё равно белая роза. Я себя идентифицирую именно с этим цветком.

Шеф Татарин (Самара)

названия не знаю. растет в лесу,похож на астру, но запах не передаваемый

Татьяна Соколова

нет.... не цветочек..... ЦВЕТОК !!! РОЗА ( и к тому же белая)

Пп
Ппло

кто бы подарил букетик...с праздником вас

Манюня М

из насколько – лилия, пион, роза)))

Радуга Рада

Розы,гиацинты и розовые пионы.

Таня Бачуркина

Скажу аленький не поверите

На
Надежда

Мой любимый-это цветочек! 😄

Елена Трошкина

Орхидея