Татьяна Андреева

почему в Ульяновске снова появились рыжие тараканы?без них было так хорошо.....Улучшилась экология?

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

ИЛИ КОНЧИЛОСЬ УЛЮДЕЙ ХИМИЯ ДЛ УНИЧТОЖЕНИЕ ПРУССАКОВ ТАРАКАНОВ

Людмила Швецова

может стоит спросить у тараканов,зачем и от куда они пришли?

Татьяна Андреева

ведь не ответят,паршивцы.... 😄

Людмила Швецова

тогда,стоит начать поскорее их изводить.

Татьяна Андреева

мужчины говорят,что вай-фай их отпугивает..микроволны...у нас уже стоит...может не придут? 😮

Людмила Швецова

у нас они исчезли,когда о всем этом мы еще и не мечтали и не слышали.и пока их нет.

Татьяна Андреева

вот и у нас лет 15 назад внезапно исчезли...и теперь стали появляться.массового характера еще не набрали,но ..звоночки уже звенят! 😞

Людмила Швецова

у нас лет 30 их нет.заехали,дом был новый,были и тараканы и даже клопы.через пару лет все ушли и не приведи господь что бы вернулись.

Людмила Швецова

пора запасаться угощениями!!!

Алексей Червяков

грязи больше стало, а на экологию тарикам глубоко наплевать

Татьяна Андреева

это значит,что 15 лет назад мы жутко чистыми стали и они от этого расстроились и ушли?))))))))))а счас ,когда подъезды регулярно с порошком моют и мусор вывозят каждый день,мы вдруг резко погрязнели....что-то тут не так...спасибо за думу

Алексей Червяков

Значит где-то рядом свалку развели

Татьяна Андреева

это не только в нашем доме,но и на другом берегу Волги,в другой части города..свалка вокруг всех нас? нет,тут дело в чем-то другом! а ученые как всегда молчат...

Алексей Червяков

Тогда все понятно. Просто у ученых денег нет подопытных тараканов кормить, вот они и выпустили их на вольные хлеба

Алексей Червяков

Покормите их яичным желтком с отравой от тараканов, они обратно уйдут. Главное вожака не убейте, а то со всей округи тараканы на похороны сбегутся

Ольга Лукоянова

Наверное чьи то проделки. Что бы люди были всегда начеку

Татьяна Андреева

да...а то расслабились,даже из магазинов всякая антитараканная химия почти исчезла...надо вспоминать старые домашние рецепты

Ев
Евгений.

Всё просто у вас хорошо работает имграционная полиция

Владимир Третьяков

Тараканы - это верный индикатор. Лучше любого прибора.

Татьяна Андреева

индикатор чего? улучшения экологии?или ухудшения?мнения разные и доводы весьма серьезные

Владимир Третьяков

тараканы не станут жить где плохо

Илья Кирсанов

Ухудшилась. Тараканы живут только в зараженной среде.

Сергей Корольков

тараканы это всегда здорово значит ещё посуществуем

Татьяна Андреева

ага..здорово....посуществуем...а как же борьба за жилплощадь? химия - в дом?

Сергей Корольков

Научиться соседствовать и регулировать поголовье

Татьяна Андреева

не хо- чууууууу! ни соседствовать ни регулировать!!!!!...но чую.-придется...пойду искать химию

Сергей Корольков

шучу конечно но бороться нужно обязательно .уверен что победишь удачи

Неклюет

Это к вам московские тараканы пришли. Им все нипочем.

Татьяна Андреева

а в Москве их больше нет?....а во Владимире и Нижнем они были? Чебоксары тоже интересный город....

Неклюет

Говорят от сотовой связи они исчезли. Значит Ульяновск перешел на другую частоту.

Татьяна Андреева

дааа..... век техники,прогресса...а проблемы старые мучают....

Vladislav Chudnov

Убрали какую то передающую или принимающую станцию..

Татьяна Андреева

да?...надо поинтересоваться...

Vladislav Chudnov

Или "глушильное оборудование"..

Дмитрий Родионов

Да и в Саратове тоже. Скорее всего эко.стала по лучше.

Владимир Колесников

УЛУЧШИЛАСЬ. БОЛЬШЕ КРОШЕК ХЛЕБНЫХ ОЧТАЕТСЯ НА КУХНЕ

Александр Жук Эстония Таллин

Миграция они решили переселиться возможно в москву

Владимир Сушков

Перемещение во времени...! Многие об этом мечтают...

Татьяна Андреева

ЁЁЁЁЁЁ! так это им еще и оркестр заказать для встречи?открывателям нашим?

Владимир Сушков

Можно скромнее - просто хлеб,соль...!

Омарпаша Хункеров

наши пропали как только установили сотовые вышки

Татьяна Андреева

да,многие про этот факт говорят!

Оля Иванова

Насекомые ,а именно тараканы приходят не спроста.

Александр Былков

в соседнем городе потравили,вот они и перебежали

Апександр Калюжин

тараканы где то обменялись опытом и вернулись

Александр Борисов

видимо та и есть у нас пропали во всем городе

Татьяна Андреева

когда пропали? может это Ваши к нам пришли?!?тогда заберите их,пожалуйста!мы не приглашали...

Александр Борисов

Думаю от нас далековато шлепать надо

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

возможно - у нас в наб челнах тоже появляются