Андрій. Ми З України!

Я вот , что подумал. Буду отправлять в ЧС всех, кто не имеет своего, человеческого фото в аватарке. Может только тогда я смогу общаться с нормальными, адекватными людьми? Без комплексов, без маски? Присоединяйтесь, к эмбарго.)))

Ответы · страница 2
Ксения

Фото можно поставить любое. Маска у всех есть пока не поймешь с кем общаешься.. Лжи всегда хватает и не видя глаз ее не распознать. Так что это лишь диалог ... Общение ...

Ол
Олеся

Мне кажется людей без комплексов очень мало, у каждого они свои и выражены просто в разной степени)) а маски носят все, даже те кто с фото и даже дома её редко снимают

Андрій. Ми З України!

Вы тоже в маске?

Ол
Олеся

Не, я в очках)))

Андрій. Ми З України!

Это тоже маска, если они от солнца.))) Глаза прячут.)))

Ол
Олеся

Иногда ношу розовые очки))) а когда они падают сразу вижу маскарад людей

Андрій. Ми З України!

Мир в розовых очках? Это полезно для нервной системы.)))

Ол
Олеся

Ну и вообще находится в хорошем расположении духа))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а потом будут отправлять тех кто не указал город возраст и номер паспорта) просто нет предела совершенству, другое дело когда те кто не имеют лица начинают хамить

Ол
Ольга

Андрей Михайлович! Ну зачем же Вы так!? Я вот только вчера сменила свое настоящее фото имя и фамилию, потому как надоели сообщения в личку от озабоченных мужчин...

Андрій. Ми З України!

Озабоченных тоже в ЧС.))))

Лю
Людмила

Зачем же к людям с такой меркой подходить? А ,может,у них нет подходящего фото или не хотят,чтобы жена (муж) узнали ,на каких сайтах они время своё проводят😊

Андрій. Ми З України!

Тонут во лжи.

Лю
Людмила

Разнообразят свои будни,я бы так сказала😀

Андрій. Ми З України!

Оправдать можно любую ложь.

Лю
Людмила

Скорее,принять мир таким,как он есть

Оксана

у некоторых фото в аве,но общаться невозможно--разве в этом смысл,хороший собеседник--не зависит не от авы,не от гендерной принадлежности,не от возраста

Ве
Веснушка

Согласна с Ириной 👍👍👍

Nikolai Garskov

Разные могут быть мотивы. Например у дам. Ну хочется им выглядеть не по годам. Смотрите лучше на содержание вопросов. Глупость - весна, мудрость - осень!))

A Lina W

В маске или нет - это дело личное,у остальных есть выход,просто не общайтесь,зачем же сразу санкции.А вдруг за ужасной авой скрывается ранимая душа

Андрій. Ми З України!

Это демократия.

A Lina W

; )

Alina Nn

а мне лично без разницы кто на аватарке. Лишь бы собеседник был хороший. Мне же за него замуж не выходить😁 😁поэтому по фиг кто за аватаркой

Анна

Спасибо за предупреждение. Людей .которые оценивают собеседника только по фото действительно лучше обходить,так что заносите. Будет приятно

Гордая

У меня принципиально нет фото на авке , нет персонального никнейма ..Общаюсь со всеми , исходя из главных составляющих - ума . чести и совести .

Марина Шульгина

Что толку. Я уже отправила толпу в ЧС по признаку "заработки без забот"А они по прежнему умудряются пробиться ко мне со своими предложениями

Андрій. Ми З України!

Это новые аккаунты.

Андрій. Ми З України!

Им? Нет. Лохов ловят. Это их заработок.

Марина Шульгина

ну если человек 10 раз их в ЧС отправил, должны таких с счетов списать?

Андрій. Ми З України!

Новая почта и новая страница создается.

Андрій. Ми З України!

Паразиты.)))

Sk
Skystars

Хоть и андроид но здесь почему-то не меняет на реальную фотку, даже на майле менял бестолку, как то так.👍👍👍 В принципе я тоже за !

O X A N A

При чем здесь комплексы и маски? Это не сайт знакомств ведь. У людей могут быть разные причины, чтобы не выставлять своё настоящее фото.

Ольга Газизова

Так зачем тебе фото Михалыч +, если тебе с адекватными людьми общаться хочется. Общайся так Без комплексов. А ЧС пусть пожары тушит.

Дмитрий Залеский

А что если у меня фото на аватарке есть,то у меня и комплексов нет? Да и адекватным себя не считаю, так среднестатистический идиот!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

спасибо )))) повеселили ))) нигде кроме спрашки не встречала такого количества закомплексованных людей, помешанных на своих фото )))

Ledeni Vjetar

Меня отправьте)
Отвечаю на Ваш вопрос, чтобы не пропустили ненормальную и неадекватную личность, ведь у меня не своё фооооото )

Андрій. Ми З України!

Пробегала мимо? Зачем ко мне забежала?😜

Ledeni Vjetar

Я пояснила, зачем )))

Андрій. Ми З України!

Беги дальше.

Ledeni Vjetar

Я Вам, собственно, не грубила ) Давайте меня в чс и побегу)

@tamara @

Вас так много посещает безликих? А по моему, если с человеком интересно общаться, не важно в каком виде он предстал перед Вами.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я живу, надеюсь в свободой стране... Пусть, хоть здесь будут кем хотят... Пусть смело осуществляют свои самые смелые мечты. Вот.