Андрій. Ми З України!

Я вот , что подумал. Буду отправлять в ЧС всех, кто не имеет своего, человеческого фото в аватарке. Может только тогда я смогу общаться с нормальными, адекватными людьми? Без комплексов, без маски? Присоединяйтесь, к эмбарго.)))

Ответы · страница 4
Валентина А

Посмотри на мое фото , а я как ? Вроде все нормально было , а бац и головы нет .Я в ЧС не хочу , оставь меня 😁

Андрій. Ми З України!

Слава Богу, что не кошка, не собачка и не сурок.))))

Ва
Валентина

А это тоже Я 😁

Андрій. Ми З України!

Потрясающе!!!🌹🌹🌹😍

Ва
Валентина

Спасибки за цветочки 😍👍☕

Александра Казанникова

А если человек не может поставить фото?вот я хочу поменять ,чтобы лицо было лучше видно,а не получается

Александра Казанникова

сейчас зашла с компа....не грузится...

Андрій. Ми З України!

Поменяйте размер фото или формат файла.

Александра Казанникова

ох,это уже из сферы фантастики

Андрій. Ми З України!

Мне давали логин и пароль в ЛС, я заходил и все настраивал.

Андрій. Ми З України!

Я счастливый? Почему?

Леонид И Татьяна

Ваши бы мысли Адаму с Евой, которые не разглядели, кто скрывается за личиной Змея. Знаете эту историю?

Андрій. Ми З України!

Я и без Иисуса это знаю.)))

Леонид И Татьяна

Но Вы в Бога верите или нет?

Андрій. Ми З України!

Верю в сердце, но религии не признаю. Я не против их, но и не приветствую.

Леонид И Татьяна

Андрей, мы не приглашаем Вас стать приверженцем какой-то религии, но хотим поделиться с Вами интересными мыслями из такой уважаемой книги, как Библия. Приходилось ли Вам ее читать?

Андрій. Ми З України!

Когда то читал.

Алексей Старшинов

Откуда знать будете, что фото "СВОЕ"? Ленонов Вам накидают, ВВП пришлют и прочих "птичек певчих" и чего?

Андрій. Ми З України!

Я бы на сайте, регистрацию установил бы, как в Банк. Меньше было бы быдла всякого, негатива и грубости.

Michael Lvovich Kunin

Я ЗА _ДВУМЯ РУКАМИ ! Но вот вопрос ? А почему они надели маски ! Клоунов-собак ,котов ! Бояться сглазу???

Андрій. Ми З України!

Люди с комплексами. На улице это сделать не могут, это их коробит, зато здесь...все возможности скрытности и безнаказанности.))))

Яна Холод

ой!

Michael Lvovich Kunin

Я их бы убирал с спрашки !

Андрій. Ми З України!

Я тоже, будучи на месте модератора.)))

Ин
Инна

Вообще-то я за ...а то не понятно скем общаемся ,,,то ли дяденька то ли тётенька.....а может и оно ....)))))))

Ирина

А я редко смотрю, просто читаю вопрос, если не длинный и интересно, отвечаю, потом уже смотрю на аву

Сова Зомбовидная

Да какая разница у кого какое имя и фото 🤦🏻‍♀️ я даже не обращаю внимания на это и не запоминаю

Андрій. Ми З України!

Ага..странные, НА ВСТРЕЧУ В КАФЕ, В ПАРАНЖЕ ПРИДЁТЕ?

Андрій. Ми З України!

На месте модератора, я бы регистрацию делал, через паспорт и телефон, как в Банке. Меньше было бы желающих грубить и делать гадости, чувствуя возможную наказанность.

Андрій. Ми З України!

Вот так вот...

Сова Зомбовидная

Паспорт? Обалдели что ли ? Да еще зная кому сайт принадлежит 🤦🏻‍♀️ , а по номеру бы спам всякий рассылали, чем сайт этот и наводнили сейчас

Андрій. Ми З України!

На сайт Банка заходите? И не боитесь?)) А вдруг ложный?))

Милош Йованович

Если вы не можете пройти мимо вам не нужного ,вы не сможете нормально общаться.Смотрите в корень.

Дв
Дванов

вы настроены радикально) мне до сих пор жалко своего кота, которого я убрал из аватарки 😅

Λακσμι

Извините, но не всем хочется пиарить свой фейс. И даже на фотографиях не всегда истинное лицо.

Дайлова Надежда Гомель

Михалыч! Я тоже за!😀 👍

Λακσμι

😃

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо тебе, Михалыч. всех банить! Ты же красавец! Не всем так повезло....

Ле
Лена

Думаю это вы зря... резковато... мало ли почему у человека нет фото.... причин может быть много!!!!

Андрій. Ми З України!

У вас именно, какая причина?

Ле
Лена

У меня коллаж с моим фото.

Андрій. Ми З України!

С одним глазом...))) Абстракция...)))

Ле
Лена

Это мой выбор.

Deribas

Низзя так, с толмачами-то... Разные причины могут заставить не ставить своё фото в аватарке...

Андрій. Ми З України!

На улице, в общественных местах, в масках ходят, котов, собак, енотов...?

Deribas

На улице - это на улице. Всегда есть возможность отловить того, кто не так посмотрит, или слово скажет.

Андрій. Ми З України!

Улица имеет свои законы? Их придерживаются. А в инете беспредел? Безнаказанность чувствуют, СИДЯ ДОМА В КРЕСЛЕ и домашних тапочках? Морду никто не набьёт.)))))

Deribas

Не, говорят исчо, что по IP вычислят, придут, морду набьют, али ещё непотребство какое с родственниками сотворят😁

Андрій. Ми З України!

Страх потеряли?)))

Deribas

Не знаю🙂

Лора

нет и нет, это интернет, он предполагает такие фото, не надо тут устанавливать свои правила

Лора

а почему вы считаете, что вы для меня достойный кандидат ? или что мне не с кем , без вас, студа сходить ?

Андрій. Ми З України!

Лора, дорога, вы просто не представляете, кого теряете!😂🤣

Лора

думаю, что переживу сей момент

Андрій. Ми З України!

Всего хорошего! Здоровья, женского счастья и прекрасного настроения!🌹🌹🌹

Лора

и вам

Просто Любовь

Полностью согласна, что общаться с человеком, видя его лицо на аватарке гораздо приятнее.

Оксана Федечкина

А, у эмбарго- человеческое фото?!))))) И почему тогда Вы его с маленькой буквы написулили?!))))

Андрій. Ми З України!

Эмбарго, это не человек.))) Это санкции.)))

Оксана Федечкина

Ну…может Вы себя так красиво "описали"…))))))

Андрій. Ми З України!

Хм...мм....ну, если Ваши фантазии так Вам приятны, пусть так и будет.))))))

Оксана Федечкина

А, чувство юмора?!)))))))) Шутка не прошла)))))))

As
Asen

...блииин...а мне куда?))) На старой аве сижу к морю лицом, к публике тылом)))..хотела вернуть..)

Наталья Петрова

Может они стесняются. Я помню первое время в инете тоже не хотела свое фото показывать)

@ Лина @

Смотря о чем человек такой разговаривает, и потом всегда можно фото в личку попросить.

Андрій. Ми З України!

Да, но даже в личке морозятся. Больные люди.)))

@ Лина @

Я просто не общаюсь, ЧС не пользуюсь.

Djenni Djenni L

Нет. так нельзя поступать. Моего фото два не было,сегодня появилось. За что меня в ЧС?)))

Андрій. Ми З України!

Но, всё таки появилось.)))🌹👍😘