Андрій. Ми З України!

Я вот , что подумал. Буду отправлять в ЧС всех, кто не имеет своего, человеческого фото в аватарке. Может только тогда я смогу общаться с нормальными, адекватными людьми? Без комплексов, без маски? Присоединяйтесь, к эмбарго.)))

Ответы · страница 7
Владимир Герасимов

Зря. Среди таких есть тоже адекватные. Просто у них немного заклинило)

Андрій. Ми З України!

Володя, по этому их в ЧС, что бы не клинило.)))

Владимир Герасимов

У меня к фото нет претензий. Мне не нравятся ники, по которым не определишь пол собеседника)

Андрій. Ми З України!

Это точно.)))

Марина Мокина

да бывает так что с человеком с фото и поговорить не о чем и наоборот

Marina Alexandrovna

Зачем же отправлять всех? Только тех, кто ответил вам грубо или спам.

Фаталист

а меня можно первого? а то я в очереди стоять не люблю 😹😹😹

Себастьян Парейра

валяй! может избавите нас от глупых и безосновательных утверждений

Кен Гуру

А чужое фото как определите??? Или паспорт попросите предъявлять???)))

Елена Онищенко

иногда там интересные люди..может они не хотят огласки..это их право

Добрейший Тролль

Не забывай что инет свободное пространство, А ты уже ставишь рамки

Андрій. Ми З України!

Это не рамки. Это уважение между людьми.

Ба
Бастет

Уважение - это когда уважают мнение другого человека, а не навязывают своё.

Ma
Maргарита

Эдуардыч, у Маргариты фото-то свое, за что в ЧС? За мнение?..)))))))) Супер! Так держать!...))))))😁🤣🤣

Ин
Инна

Не отвечайте им и всё! Делов то, а то ЧС не вместит всех.......☝️ 😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да пожалуйста…. Только наличие фото не гарантирует адекватности

Познавший Тьму

У меня моё, но все равно кинь, условия ещё ставить тут всем будешь

Андрій. Ми З України!

Привет Туле!)))🤝🍻

Лариса Демидова

Тогда здесь почти никого не останется и не с кем будет общаться )

Андрій. Ми З України!

Нас большинство!)))

Лариса Демидова

Я как то не заметила , все с какими то открытками общаюсь. Иногда и открытки что то дельное пишут. Давайте их всех оставим, )))

Андрій. Ми З України!

Намного приятнее стало общаться, поверьте.))))

Лариса Демидова

Приятнее , что удалили или оставили ?

Андрій. Ми З України!

Приятно, что уже не попадаются зашифрованные.))))

Eng

А как вы их отправителя без их воли! Да и причины у людей разные...

Андрій. Ми З України!

Вы же не идете в паспортный стол для регистрации, с чужим паспортом или в маске.

Eng

Иногда делают такие фото там, что даже сотрудники органов удивляются. Спрашивают : это вы?!

Armen Avanesov

А вы уверены,что фотки настоящие? Я больше ориентируюсь на текст

Aljona Nareiko

Почему это Вас так волнует? Ничего страшного, что нет фотки.. 😊

Мечта Поэта

А если выставляют фото другого человека?Как Вы это проверите?😃

Андрій. Ми З України!

В общении уже потом, выяснится.

Мечта Поэта

Возможно.Если захочет собеседник.

Андрій. Ми З України!

Вот именно.)))

Олеся

Маску не всегда одевают чтоб кусать, иногда чтобы и обороняться

Андрій. Ми З України!

Вы много людей на улице, в кафе, встречали маске или в парандже?

Олеся

Ни одного,в так называемой привычной в нашем понимании маске,но маска эмоциональная,оборонительная есть,и её сразу и не увидишь,пока не узнаешь человека

! Птаха !

И?!))))...нам, русским, к санкциям не привыкать)))....валяй, рванина))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ой ой ой! Мы в отличие от вас не пиаримся при помощи своих фоток!

Галя

По-моему,здесь просто игра происходит...не более...Так что,пусть

Андрій. Ми З України!

Да, пусть играют. В ЧС...)))