Максим Мельникович

почему в нехватает денег на помощь бедным странам с засухой и в тоже время уделяют деньги на другие планеты с целью наити воду?

Ответы
Кохинор

дорогой друг, через 7 миллиардов лет исполнится "библейское пророчество" и все земляне и уже почившие и ( что особенно страшно ) живые попадут буквально в ад. Так чтобы обеспечить за это ( в сущности ) не очень большое по продолжительности время возможность переместить человечество и сохранить его и предпринимаются сегодня очень робкие попытки поскольку наши технологии еще очень не совершенны чтобы преодолевать космические характеристики. Что же касается наиболее бедных стран -то для них есть международные программы ООН и помимо России есть США которое бомбит несщадно людей вместо того чтобы эти деньги потратить на Анголу и Мозомбик

Realistka

я не верю, что ищут именно воду на других планетах. Людям просто морочат голову, а на самом деле ищут пути отхода на случай всемирной революции или катастрофы. Нашим властям нельзя верить.

El
Electrojocker

ИЩУТ ЗОЛОТО

Маргарита Голофаева

с целью найти жизнь на этих планетах, сделать великое открытие и получить всемирную известность и славу, а помощь бедным странам с засухой это по их мнению безвыигрышный вариант

Александр Кныш

Если будешь помогать всю свою жизнь бомжам бороться
с ихней "засухой"без трусов останешься и без институтского диплома,открывающего горизонты.

Егор Ларин

Ну на марс уже скоро колонизаторов направят жить и перестраивать там все.Здесь то все загадели теперь бедный Марс на примете.))

Ел
Елена

потому же почему не хватает денег на образование и пенсионеров, зато хватает на переименование городов улиц и прочую ерунду

Александр Александров

Это абсолютно разные программы. Нужно больше читать, интересоваться...Это разные, финансовые кошельки. Надо уметь понимать.

Антонина Стишенко

ПИАР... У нас же нет денег обеспечить людей жильем и достойной жизнью, это так неинтересно...А вот уделить и удивить...

Дарья :-)

потому что человечеством движет любопытство. а в бедных странах нет ничего интересного для тех, у кого есть деньги

Иван Иванов

Потому что другие планеты - это стратегическая плоскость, а помощь бедным странам - тактическая задача.

Елена Абрамова

на эти вопросы может ответить только всемирное правительство,о котором мы ничего не знаем

Вячеслав Силин

тактика Иллюминатов такая, поставить нас на колени или просто привести к вымиранию

Зоя Пензова

Планета перенаселена,зачем им спасать людей?Видимо,нужноуменьшать их количество.

Светлана Ермолаева

Решение этих вопросов возложено на разных людей. И сидят они в разных кабинетах

Светлана Харланова

Видимо,Земля истощила(почти)свои водные ресурсы?)Может,они о Будущем пекутся?)

Лариса Лут

так туда же ( в смысле на другие планеты) не бедняков собираются отправлять

Под Солнцем

Наверное, когда найдут воду, то всех бедных отправят на другие планеты)))))))

Светлана Логадырь

НАУЧНЫЙ ПРОГРЕСС ИДЕТ ВПЕРЕД !!! А ПРИНЦЫП : СЕЛЬНЕЙШИЙ ВЫЖИВИТ !!!!!!!!!!!!

Владимир Дорохов

После инвестиций все ждут дивидендов... А от куда они будут больше?

Юлия А

почему не хватает денег на дороги,пенсии и здравоохранение и т д?