Владимир Зеленков

Несправедливые решения судов
Дают понять, насколько же готов
Закон встать на защиту гражданина
К богатым мягок к бедноте суров.
Я ПРАВ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Павел Крупин

Получен с вами!!Дело в том,что закон пишут богатые и зажравшиеся,опираясь на свой уровень,дабы помочь себе и таким же....а как говорится сытый голодного,не поймет..

Анатолий Ананьев

Самый бедный-Ходорковский.Закон у нас избирателен,кого НАДО,того и посадят.Олигархи это поняли

Лана Лана

За миллионы украденные-перевод на другую должность,за булку хлеба-пять лет тюрьмы. ПРАВЫ

Elena Stupina

Нет, только сегодня моя знакомая выиграла судебный процесс, который длился полгода....

Артём Знакомый

скажу честно ,с этим не сталкивался и надеюсь не столкнусь.Так что судить не могу.

Людмила Иванкович

100% прав! Хотя я сама не сталкивалась с этим. Но это мое убеждение.

Наталья Останина

нет,кодексы читайте...главное мозг включить..при чем тут деньги?

ОК
Окс Климахина

В наше время социальный статус и деньги решают почти все.

Наташа Кобцева

да вы правы! потому что боготые откупаються деньгами.

Aleksandr Admakin

Надо чтоб судья побывал в шкуре бедноты

Нелли Мачульская

богатые вообще не сидят часто

Aksana Beskorovaynaya

Да уж,деньги правят миром...

К)
Кира ))))))))

ха..удивил...так было вседа)

Лариса Осадчая

я думаю не все судьи такие