Роман Бутузов

Я например считаю издевательством над людьми, ездить и работать на коммерческом транспорте, где не работает обогреватель, как это вообще возможно, с одной строны предположить. Это же не безопастно, а власти на это закрывают глаза и больше это не куому не нужно. Нада воспринемать это как сюрприз или у нас не настолько богатая страна, что бы содержать все это в порядке, чтоб и овцы целы, и волки сыты. Не ужели великий русский народ терпит это, ни где нет такого нигавтива, как например в России. За

Ответы
Ким Чин Ир

меня это устраивает. у вас ведь есть выбор: ездить или не ездить в таком транспорте.

Роман Бутузов

выбора нет, к примеру взять перед чем тут можно выбирать, если на улице к примеру 40 и в автобисе не ниже. машина спасет? А есликаждому дать п автомобилю, то вы до работы доехать сможете по нашим дорогам, максимум к абеду в шесть вставая.

Екатерина Ведерникова

за, росияне и в холодных институтах и школах ещё учатся

[Ненормальный Немного]

во-первых, вопрос написан не до конца.

[Ненормальный Немного]

а во-вторых, это же Россия, что вы от правительства нашей страны ожидаете-то?

Наталья Морозкина

Русский народ самый терпеливый....

Oleg Ushakov

ЗА ЭТО ИМ НАДО ОТРВАТЬ ЯЙЦА

Виктор Скляров

Ромку, на царствование.

Максим Бушуев

Очень много написанно

Елена Лукс

)Купите авто!)

Роман Бутузов

не об этом сейчас ато есть и мото есть. дело не про то что, а вот как раз об этом.