Роман Бутузов

Я например считаю издевательством над людьми, ездить и работать на коммерческом транспорте, где не работает обогреватель, как это вообще возможно, с одной строны предположить. Это же не безопастно, а власти на это закрывают глаза и больше это не куому не нужно. Нада воспринемать это как сюрприз или у нас не настолько богатая страна, что бы содержать все это в порядке, чтоб и овцы целы, и волки сыты. Не ужели великий русский народ терпит это, ни где нет такого нигавтива, как например в России. За

Ответы
Ким Чин Ир

меня это устраивает. у вас ведь есть выбор: ездить или не ездить в таком транспорте.

Роман Бутузов

выбора нет, к примеру взять перед чем тут можно выбирать, если на улице к примеру 40 и в автобисе не ниже. машина спасет? А есликаждому дать п автомобилю, то вы до работы доехать сможете по нашим дорогам, максимум к абеду в шесть вставая.

Екатерина Ведерникова

за, росияне и в холодных институтах и школах ещё учатся

[Н
[Ненормальный Немного]

во-первых, вопрос написан не до конца.

[Н
[Ненормальный Немного]

а во-вторых, это же Россия, что вы от правительства нашей страны ожидаете-то?

Елена Лукс

)Купите авто!)

Роман Бутузов

не об этом сейчас ато есть и мото есть. дело не про то что, а вот как раз об этом.