Александра Шампанова

_ Кто такой массажист? _ " Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде."

Ответы
Мирабелла

К директору Одесского оперного театра приходит посетитель и предлагает: Я за двести долларов могу делать массаж всем вашим балеринам. >- Уже договорились! Деньги при вас?

Валерий Лютов

Так он ещё и знает за что подержаться и помять.

Владимир Коробейщиков

Бывает, но чаще впендюриваю.

Владимир Коробейщиков

Стреляться из-за баб? Даже когда нанимали меня убить, а наёмник узнал, что из-за бабы, отказался.

Надежда Генералова

Богатая у тебя биография.

Владимир Коробейщиков

Какая есть. Не всё от нас зависит.

Надежда Генералова

Да.Судьба написала.

Алексей Ковалёв

Хоть и старо, но верно.

Александра Шампанова

Значит и вы уже в годах?

Алексей Ковалёв

Да через 17 дней полста четыре сравняется. Но-очень молодой ишшо, молодой. Да!

Александра Шампанова

Ладно...*))) я не мелочная..*)))

Алексей Ковалёв

Эт хорошо. Эт правильно!

Михаил Аврех

в принципе да!

Сергій

Вот гад!)))))

Алексей Филипченко

отлично!