Ма
Машынька

Веды. Свод основных законов жизни, основанный на глубочайших древнейших знаниях. Кто знаком? С чем согласны? С чем не согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ты своим вопросом напомнила мне про Бабая, http://babaiskie-pribautki.ru/o-novoletii/#more-815. Давненько не вспоминал. Тот, не тот Бабай, которого помню, не знаю, Почитай, мне расскажешь. Тот отшельник был, видимо раскрутили на продолжение жизни в сети...

Ма
Машынька

Спасибо, посмотрю потом...

Анатолий Боков

По сути Веды - это выжимка знания их миропонимания "Православие"... Что до самого знания Вед, то на то человек и есть индивидуальность, что бы извлекать из Вед что то своё... интересное только для себя😊 🤔 😑 😊

Александр

Изучаю.По мне - так самое точное изложение сотворения мира и последующих событий,без религиозного фанатизма.Ну и вселенную я себе примерно так и представляю...

Ма
Машынька

Здорово! Я вот тут репу почесала и постановила Вас в друзья добавить!))) Сопротивление бесполезно!))))))))))))))))

Александр

Есть в друзья, мэм.

Ма
Машынька

Ну так это же ура какое-то просто!)))))

Виктор Волков

Элементарно и по сути и просто нахуй это государство с президентами жили бы все по ведам была бы справедливость если вы про веды то поняли суть сказанного

Suit Man (P-L@M.u)

Медведы. Свод основных законов мёда, основанных на глубочайших древних ульях правильных пчёл. Кто знаком? С чем согласны? С чем не согласны?

Ма
Машынька

Я лично не знакома, но слыхала... что эта супермега крута)))))

Suit Man (P-L@M.u)

и вкусна

Ма
Машынька

Не знаю.. мы скоромного не жрёмс))))

Suit Man (P-L@M.u)

какие вы нескоромные!

Ма
Машынька

Мы - да! Зато!!!!!!... у нас такие перья! У нас.. рога такие))) Копыта очень стройные и добрая душа!

Viktor Nnn

не знаком, но одобряю. хотя познакомившись могу и осудить🙂. как при ссср было? не читал, но осуждаю😃

Максик Ласковый )

Согласен, в теме. С законом бытия нельзя быть согласным или не согласным. Он не зависит от нашего мнения.

Алексей Неважно

Согласен с тем что нужно держатся корней, и ведизм этотодна из самых правильных и добрых религий

Читатель

Чересчур длинно, не хватило терпения ознакомиться полностью

Склифосовский

Знаком!!!! Согласен!!! Косяков пока не встретил)))

Володя

Это всё новодел организованный спецслужбами

Епифания

Древнейшие знания? Какие же? Как пасти овец?

Ма
Машынька

А зачем вы опускаетесь до простых смертных? Вопросы какие-то задаёте? ... Вам не сюда.... вооооон видите? дверь налево по коридору? "Самовлюблённые идиоты" на которой написано? ... Вам туда!)))) Там все те, кто считает себя элитой собираются)))))

Епифания

Без сопливых!

Владимир Порошин

ЭТО ВСЕ ИСТОРИЯ!!!!ТУТ СВОИ ЗАКОНЫ......ТАК!!!

Лора

Любые человеческие знания несовершенны

Сергей Сергей Журавов

ну мы уже это все прошли. назад пути нет

Даниил Новиков

Где их почитать можно, можешь скинуть?

Ма
Машынька

Сейчас найдём! )))

Даниил Новиков

Буду благодарен

Ма
Машынька

Не такое это простое дело... ))) Я лично Сатью Дас слушаю...

Искусственный Разум

на сколько древнейших? вот насколько?

Ѻлегъ

есть, сударь, прикладные практики - как то, боевые искусства, знахарство и т.д. и т.п.

Искусственный Разум

искусства...ну ну. а апендецит у знахарей будешь лечить? и что ответишь? хахаха

Ѻлегъ

не у знахаря, у волхва

Искусственный Разум

хахаха....ой не надо меня только тролить

Ѻлегъ

и не собирался ...а Вы определённо скептик, извиняюсь, упёртый скептик

Звёздный Искатель

С кое чем из вед я сам излагаю устами..

Юр
Юрий

Лично меня вполне устраивает Библия.