Виталий

Ребят есть неврологи срочно, очень болит аж до тошноты висок справа

Ответы
Татьяна

ВСД-вигето-сосудистая дистания. Выпейте спазмалитик ( ношпа,спазган,спазмалгон-2 шт) и полежите немного. Можно ноги опустить в тазик с теплой водой и одновременно пить чай с лимоном. Помогает.

Галина Кученкова Зосимо

выпей таблетку от головы спазгам а можно две пройдет

La
Larisa

Потереть и холод приложить, я не врач, я мама

Сильвия Нагваль

Тошнота? Спазм сосуда - почти наверняка.

Марина Микерова

Давление какое?

Виталий

Марина Микерова

Пульс большой,простыл?С сердцем всё в порядке?Зрение как?Головокружение?Ударялся головой на днях?

Виталий

авария

Марина Микерова

После аварии врач осматривал?Снимок делали,может МРТ ?

Кsюnя (Оксана)

Так если с тошнотой, то сотряс

Марина Микерова

Согласна с Оксаной и вам лучше обратиться к врачу и поскорее