᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добрый день мои юнные знители! И снова возник вопрос -вернее много их.. Первый : нафига вы приходите с претезиями о друзьях.,,. Второй: приходяит с подобными претензиями, отвергнутые . Третье:рекламу сделать?

Ответы
Саша Богатырев

Пиши всю рекламу на заборах. Многие обратить внимания. Успех гарантируется

Димитрий Егоров

Что за люди не хорошие слава богу таких не встречал

World See

ну некуда им идти поплакаться,ну пусть уж тут....

Саша Иванов

Кому сделать рекламму?