Ритатуля

Законно ли фирма по вывозу мусора выстовляет счет и предостовляет акт на выполненые работы за след месяц который ещ

еще не наступил?

Vitaliy Захаров

Если акт выставлен не последним днем месяца, то незаконно, а если последним - почему бы и нет, они уже все свои расходы просчитали, а счет оплачиваете по истечение того месяца, когда были оказаны услуги. Некоторые предпочитают платить вперед

Инок |Moнолит|

А на каком основании то акт за выполненные работы то, которых еще нет. Его ведь еще подписать надо.