Бумажный Кораблик

Вот и наступило 100-летие октябрьской революции. И вот опять облом для тех, кто отчаянно надеялся повторения этого события. 😆 😃 😄 Не расстраиваетесь, подождите ещё сто лет, может точно чудо случится. Капитализм победил на ближайшие 100 лет. Гип-гип товарищи... УРА!!!! 😝

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вот, что думал Александр Зиновьев (последнее интервью)"... После ликвидации советской системы произошли эпохальные перемены, ничего подобного в истории никогда не было и, я думаю, вряд ли когда-то повторится. Была разрушена не просто страна, была разрушена целая культура, целая эволюционная линия. Для человечества эта катастрофа, конечно, не пройдет безнаказанно. Для еще одного эволюционного взрыва нужны тысячелетние накопления человечества, и я не уверен, что такое возможно." примите как цитату. Я спорить не собираюсь

Бумажный Кораблик

Новое время и новые перемены.

Николай Ушаков

Гип-гип прощай мой дед, прощай отец! Что сделали вы тому пришел пипец! Мы мудаки не сберегли не сохранили то что вы нам сотворили! Пусть через сто веков вернется все в стране не дураков, а гениев как Ленин!

Бумажный Кораблик

пусть всё растёт я не против) Мне всегда хорошо)))

Николай Ушаков

И зарплата, и проценты и дивиденты!

Бумажный Кораблик

Дивиденты это самое сладкое)))

Николай Ушаков

Косметическая хирургия тоже!

Бумажный Кораблик

что делал?

Людмила

..ну и чему радуетесь? Вот выйдите на пенсию...силенки вас покинут, и на хлебушке с водичкой вспомните, что в СССР у людей была достойная пенсия...и бесплатная медицина...)))) УРА, товарищи!!!!!))

Бумажный Кораблик

Я сейчас клёво зарабатываю, пенсия будет как у депутата из Москвы, хоть я и не чиновник. 😆

Людмила

...это сейчас..Жизнь так не предсказуема..))) Особенно при капитализме..))Законы меняются каждый день..и, к сожалению не в нашу пользу..Пенсии могут и вовсе отменить К этому все и идет. Или возраст пенсионный повысят так, что люди не доживут..)) Так что рано радуетесь, товарищ)))

Бумажный Кораблик

Я вкладываю к комерческую недвижимость. Это дорого и приносит кучу денег. Да и квартирки прикуплены в самых крупных городах. И за границей домик есть со счётом. У меня всё схвачено, мне пофиг на законы и на пенсионный фонд.

Людмила

...а ха-ха...Ну, фантазёрррр...насмешил!! Токма переборщил маленько с мечтами...Я тоже умею так врать, когда лежу дома на диване с компом..))))))))))))))

Бумажный Кораблик

Ваше право.

Лика Москальцова

революция всё же была реальная,хоть и перевернула всё с ног на голову,а вот поставить обратно на ноги путчам да "дворцовым" переворотам не удаётся,так что ваше "Ура" я не поддержу

Слава Касьянов

А ведь декабристы и народовольцы тоже не за один присест это придумывали. А эти оппозиционные лозунги для пробуждения масс и предупреждение к несогласным.

Оля Филатова

Не созрело общество. Оно вернулось к средневековью из -за своей пассивности и дремучести.. Власть оллигархов,срощенных с РПЦ смести трудно ..

Бумажный Кораблик

Тоже самое что и сейчас, только плюс - зарплаты, пособия и пенсия раз в пять выше, чем сейчас при тех же ценах.

Оля Филатова

Это кто ж нам такое отвалит? Уж не кремлёвские ли вруны?

Бумажный Кораблик

А как в других странах так и у нас)

Оля Филатова

Так там думают о народе,а у нас о забивании своих карманов и распродаже ресурсов. Отмывание денег путём ввязывания страны в войны..

Бумажный Кораблик

Не сразу но придём к этому

Semik Gruzni

А почему не отмечали столетие февральской революции? Разве не русские люди её совершали? Или не отмечается столетие гражданской войны?

Semik Gruzni

Можно, но кому то это нн нужно.

Надежда Из Сибири.

Мне...нужно было раньше думать, когда рубили все в корне....не задумываясь о будущем народа.

Лариса

Я все ждала, что не зря Аврору из ремонта привезли и на место водрузили... Одного не учла, во время ремонта ей клыки поотрубали)))

Ольга Шунеева

ЗНАЧИТ БУДЕМ СТРОИТЬ ЗДОРОВЫЙ КАПИТАЛИЗМ....ЛИШЬ БЫ НАРОД НЕ СТРАДАЛ....ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ОПЯТЬ ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ.😜

Ольга Шунеева

👏 👏 👏 ОДОБРЯМ...👏 👏 👏

Чеширский Кот

капитализм ещё чучуть и всю планету победит !!! капитализм это болезнь такая ей обычно идиоты страдают до полного вымерания !!

Чеширский Кот

это сказка потому что человечество к сожелению пока обречено на капитализм !! а как мне думается он уже не одну цевилизацию сгубил !

Бумажный Кораблик

То есть Майя тоже в капитализме повязли?

Чеширский Кот

возможео !но мы мало чего знаем о мая !!

Бумажный Кораблик

это всего лишь ваши догадки.

Чеширский Кот

отвечу темже и ваши тоже ! что было на самом деле нектошеньки незнает !

Ѻлегъ

в этот раз революции и не должно было быть, сударь. но капитализм отживает своё, грядут глобальные перемены

Бумажный Кораблик

Равноправие будет или как?

Ѻлегъ

можно и так сказать

Бумажный Кораблик

Богатых раскулачат?

Ѻлегъ

денежная система уйдёт в прошлое

Бумажный Кораблик

Оу а как без денег? Будем опять как в древности менятся курицами на хлеб?

Роман

Да уж... От социализма мало толку. А капиталисты только о деньгах думают: и почему история иначе не может.

Бумажный Кораблик

А какие есть ещё варианты?

Роман

Если бы я знал)))

Бумажный Кораблик

капитализм с человеческим лицом.

Роман

)))

Салаудин Хамзатов

Чему радоваться, от нищеты своих сограждан, уверяю Вас далеко Капитализм не лучшее что нам нужно.

Салаудин Хамзатов

Вот будет смешно, когда кто-то вами пожертвует... Но я Вам этого не желаю. Я Вам желаю , чтобы Вы поняли, нищими их Творец не сотворил . Творец создал нас равными, равными нас он и забирает. А что в нас развивают животный инстинкт приведет к полнейшей деградации.

Бумажный Кораблик

Так не развивайте в себе животный инстинкт. 🙂

Салаудин Хамзатов

Если думаете, что Вы и только Вы творец своей судьбы-творите. Успеха!!!

Илья Остроумов

Чему радуетесь? Тому что леса в Сибири вырубают китайцы или тому что царь Байкал китайцам продал?

Бумажный Кораблик

Всё в порядке с байкалом. Вы видите кругом врагов.

Илья Остроумов

Да что вы. Приедьте сюда и посмотрите.

Бумажный Кораблик

А вы придите на рынки в Москве там тоже одни китайцы и что? Москва наша.

Илья Остроумов

В голове она ваша, а по факту там мусульман 3/4

Бумажный Кораблик

Ну вот получается мы живём в чужой стране, ну всё капец ....😅 🤣

Ольга Никитюк

Это точно! Капитализм победил! Грустно...ура кричать не стоит...капитал вдруг потеряется

Ольга Никитюк

научите

Бумажный Кораблик

Доля в бизнесе, например.

Ольга Никитюк

А если партнер кинул

Бумажный Кораблик

Ищите тех кто не кинет

Ольга Никитюк

спасибо за совет

Светлана Голофаева

О каком капитализме вы говорите? У нас феодально-рабовладенческий строй!😁

Бумажный Кораблик

тогда не будьте рабой)))

Светлана Голофаева

Судя по,,вопросу,, вы из ,,феодалов,,...😊

Бумажный Кораблик

а вы из рабов?

Светлана Голофаева

По видимому, так и есть. Я точно не рабовладелец и не феодал

Водяной °√°

Капитализм.. Что это? Власть денег над человеком?) тогда -ура товарищи!)))

Бумажный Кораблик

Так посади своё или жуй китай))

Водяной °√°

А ты свое жуешь?

Водяной °√°

Приятного аппетита!

Сергей Сергей Журавов

думаю коммунисты вернулись, скоро НЭП закончиться. а Путин будет царем

Бумажный Кораблик

Путин итак царь)

Сергей Сергей Журавов

обзавется царем

Мо
Морлок

А чё? Живём как все прочие люди планеты Земля теперь!😜

Фекла Ивановна

100лет назад ходили к Володе И СЕЙЧАС ходят. Ничего не изменилось