Вячеслав Гордеев

Бабники примитивны до тошноты. Они ищут чего-то нового в каждой следующей женщине. Верность – это талант. Талант видеть человека в его неповторимости.

Ответы
Екатерина Войтик

да частенько они (особо) ничего нового и не найдут Да искать и не надо Надо учиться решать проблемы в паре

Екатерина Войтик

наоборот-более

Вячеслав Гордеев

Конечно. Ну и ладно

Екатерина Войтик

жить же нужно несмотря на их наличие

Невр Алексис Гностик

Тю! Тут кто-то из-за этого уже готов был с жизнью расстаться?

Екатерина Войтик

ещё не хватало

Erec Isroel

Не всегда бабник - бабник. Зачастую он ищет, ищет, ищет, не может найти своего человека.

Вячеслав Гордеев

Ищеет, ищет, ищет....пропуская через свою или чужую постель... По меркам РФ он явный святой

Анна Фролова

Лишь бы эта неповторимость не разочаровывала, иначе никакого таланта не хватит

Вячеслав Гордеев

Конечно. Должна быть уверенная любовь, искренняя любовь...а не влюблённость на время🌹

Анна Фролова

Согласна, любить это бескорыстный труд. Но все же не все бабники примитивны, ведь в понятие бабник можно вкладывать разный смысл, а самый примерный семьянин вдруг может потерять голову, и такое случается...☺️

Вячеслав Гордеев

Всяко в жизни бывает. Не устаём удивляться её выходкам... Но меня всё это, все эти нюансы не интересуют. Я и супруга, моя матушка по настоящему счастливы. И нам нет дела что там у чужих. Любовь наша очень эгоистична

Анна Фролова

Может быть вы умеете ее беречь, ведь это тоже талант. Хочется за вас порадоваться, всех благ вам🌼 ☺️ 🌼

Лилия Юсубова

А мне кажется они ищут только новые формы и ощущения. Их не интересует сущность.

Вячеслав Гордеев

Скорее всего это вид спорта у них....у кого больше.... Врят ли они такие уж "умельцы" в постели. Такие примитивны ло предела....ниже опускаться некуда

Лилия Юсубова

"Новые формы" - я имела ввиду женское тело)))

Вячеслав Гордеев

И я про то писал.

Лора

Нет у них такого таланта..... только пустоту внутри не заполнить количеством.....

Лора

А вы из тех редких талантов?(без сарказма)

Вячеслав Гордеев

Я не талант. Я самый обычный умный Мужчина. Вот и всё.

Лора

Молодец!)

Лора

😊

Друг

Думаете бабники правда что то ищут? Может это просто официальная версия?

Вячеслав Гордеев

Ищут...И находят средь "девочек", "нлчных бабочек" и бабёнок. Они друг друга стоят. Не жалко.

Друг

Ну и пущай

♚•★•♚

бабник хренотень, они там поюзаные, с кучей СПИДков, сифков и т.д)))

Вячеслав Гордеев

Верно.... Ей богу, мне жаль девиц. Хотя и они не лучше, не чище

Лариса Трапезникова

мало.что примитивны. они просто омерзительны !!!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Согласен. Видел таких....

Лариса Трапезникова

ИХ ВЕДЬ ЗА ВЕРСТУ ВИДНО

Вячеслав Гордеев

Наверное да. Только я на чужих почти не смотрю.....всё внимание матушке и супруге

Лариса Трапезникова

похвально🙂

Вячеслав Гордеев

нормально это🌹

Па
Пашрибдопншл

) бабники не примитивны, а весьма изобретательны)

Вячеслав Гордеев

Не знаю. Мне как то это безразлично

Па
Пашрибдопншл

Так ваш вопрос. 6 дней назад вас очень волновал))))

Вячеслав Гордеев

Вам это показалось. Я не задаю вопросов. В постах моих - моё мнение. Вот и всё. А сама эта тема "бабников" из этого сайта возникла, при чтении вопросов, комментов. А в жизни с этим не сталкивался

Па
Пашрибдопншл

) понятно

Некто Из...

кто-то сильно против? я - за, аж, 2 руками)

Вячеслав Гордеев

Написал пост в связи с местными "людьми"

Некто Из...

что с ними? почему они в кавычках?

Вячеслав Гордеев

Я инетных за людей не считаю никого. Им верить нельзя. Я не вижу их живых глаз

Кт Мпо Ду.

Мдаа...лучше бы ты помолчал еще...

Вячеслав Гордеев

Я делаю, пишу всё то что хочу. У быдла спроса не имею.

Кт Мпо Ду.

Глупец ты...

Вячеслав Гордеев

увы...не такой дурак как ты, быдло

Кт Мпо Ду.

Как правило так себя ведут слабые сморчки тявкая из под -воротни. И предан ты одной потому,что другим не нужен. Мужчине не достойно рисоваться за счет унижения других. Так же мужчине не достойно и оскорблять . Тем более находясь в зоне недосягаемости Те же кто тебя нахваливал за твою "верность"прочитав . твою грязь сделают о тебе соответствуюший вывод.

Волчица Рыжая

бред, в ваших высказываниях

Вячеслав Гордеев

Естественно, что бабёнке от мущинок не оторваться. Только такие им и нужны....на время пользованием. Я расхохотался тебе в лицо

Волчица Рыжая

мама Ваша бабенка, ага....

Вячеслав Гордеев

А твоя БЛЯДЬ рублёвая

Волчица Рыжая

рублевая видать как раз Ваша)) и исчезните за горизонтом , что бы Вас долго искали и не могли найти..... С малолетками общаться, особенно такими как Вы, становится не интересно)))

Наталья Паппинен

Талант, надо уметь хранить)

Вячеслав Гордеев

Да.. Уверен, что это так.🌹 🌹 🌹

Леди Кена

Замечательно сказано

Робаут Жиллиман

все люди одинакрвы.

Вячеслав Гордеев

нет. Это как раз и есть девиз, лозунг этой никчемности, бабничков - "Все они одинаковы!" Идиоты.....

Робаут Жиллиман

парень изменил что ли?

Вячеслав Гордеев

Чурка, БРЫСЬ!

Робаут Жиллиман

ааа... так ты из голубого корпуса, еще. Ладно, тебе. Найдешь себе еще мужика.

Вячеслав Гордеев

Черножопые такие трепачи и без гордости, чести. За сколько рублей свою маму продашь на пару недель?

Ленуська

совершенно верно

Надежда Иванова

Согласна с Вами.

Надежда Иванова

Спасибо за цветы.

Пасько Лариса

Супер сказано!!!!

Марина Катрушина

Это точно!!!!!

Таня Танюша

Согласна