Юр ..Спб

Почему меня должна беспокоить какая-то корреспондентша Первого канала?Ее кто то звал в зону боевых действий???Нефиг лезть куда не надо!!!! Она просто ехала ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ,и нечего таких жалеть!!!?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупый Вы, злой и некомпетентный человек! Есть задание редакции, есть любовь к профессии, есть патриотизм и порядочность.Но Вам, смотрю, эти понятия неведомы. Денег, кстати, там платят не намного больше обычной зарплаты. И я это знаю не по рассказам, сама принадлежу к этой профессии! У нас в чести понятие Родины, братства, взаимопомощи и порядочности в любой ситуации.

Игорь Калиниченко( Русский)

В мелочах даже ты глуп, на вы заподло к тебе обращаться.

Юр ..Спб

свали,оба свалите,общайтесь в своих вопросах

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, кому ты нужен. Убейся. Формально. Удались.

Юр ..Спб

свободен

Ва
Василий

А зачем тогда поднимаешь кипишь? Чай завидно - ей дадут медаль, а диванному клоуну - шиш.

Юр ..Спб

за что медаль?????надоели эти самоназначенные геерои

Ва
Василий

Вот такие, как ты и рекламируют слухи.. Молчал бы и разговору бы не было

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

🖼вот герой настоящий,раз его именем электропоезд назван,а не эта шелупонь

Ва
Василий

Это ты?

Юр ..Спб

нет-это солдат Российской армии-Герой-который Родину защищает

Ва
Василий

Хвалю.. И что?

Екатерина Емелина

Вы злой и завистливый человек, в душе которого нет любви и сострадания🤷‍♀️

Юр ..Спб

к кому?к самоназначенным героям?

Екатерина Емелина

К людям, которые хорошо выполняют свою работу.

Владимир Ковалев

Это ее дело, она же не жалуется. а бесплатный сыр он в одном только месте.

Владимир Ковалев

Ну что возьмешь с женщины.

Юр ..Спб

выгнать

Владимир Ковалев

Зачем работу сделала, да еще в каких условиях. Мужики приезжающие в ВСУ посмотреть на местность и то порой выдерживают, когда, где то далеко разорвется снаряд.

Юр ..Спб

сделала,свободна,в сельскую больницу и заткнувшись лечиться,а не строить из себя героя

Владимир Ковалев

Каждому свое.

Ол
Олег

жалеть, друг мой, любого надо, кто в беде... так отцы велели...

Юр ..Спб

нее

Ол
Олег

ну тада не спрашивай..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А тебя просят чтоб ты о ней беспокоится??

Юр ..Спб

задолбали по всем каналам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу они так про фсех журналистов поют это у них привычка такая и про украинских и про иностранных про всех

Юр ..Спб

всех их нах.и журналистов "героев" и врачей "героев" самоназначенных

Георгий Клинцов

КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ И УМЕЕТ.

Юр ..Спб

вот,и нечего ныыть

Es. Vik.

Вот блин, один герой в наличии Юр. СПб.

Юр ..Спб

нет\

Es. Vik.

Как нет?

Оксана

юрик а ты то почему еще не на войне?

Юр ..Спб

мне рне жаль

Оксана

а если всеобщая мобилизация

Юр ..Спб

если бы у бабушки был хуй,она была бы дедушкой

Оксана

у твоей был?

Юр ..Спб

Red Hood

А нам твоё мнение зачем?

Юр ..Спб

капюшончик спи

Галина Осташко

У каждого своя работа

Le
Lexxx

Опасная профессия

Алевтина

А что случилось?

Юр ..Спб

шла упала очнулась гипс,теперь возвела себя в герои

Алевтина

А, ок

Фенька

Это её работа..

Юр ..Спб

ныть?

Фенька

Ехать в зону действий боевых.. Ну ранили.. Медаль дадут.. Ты то че хай поднял..

Юр ..Спб

за что медаль???Почему я должен это слушать второй день?

Фенька

Ну дык сам просил.. Не очень то она и ноет..

Ан
Анти3Ая

Завидуй молча

Юр ..Спб

дыра

Ан
Анти3Ая

В твоей жопе неизменно

Юр ..Спб

и тебе привет

Наталья

Так-то верно

Юр ..Спб

вот

Наталья

Лезут куда их не просят

Юр ..Спб

вот

Наталья

😉

Юр ..Спб

ох