Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Целуюте кошек в нос, в мордочку или знаете чем это чревато?

Ответы
Любовь

Нет и другим не советую!Не только целовать,даже гладить чревато...Мыть руки с мылом при любом контакте с кошками,они являются переносчиками 36 заболеваний,самые простые из них это токсоплазма,паразиты и лишай,есть очень опасные.Например через царапину чаще всего дети заражаются лимфаденитом,который может перейти в сахарный диабет...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Всё верно. Спасибо за подробный ответ)

Любовь

🌞☺️

Сибирячка

Ехала в автобусе. Лицом ко мне сидела женщина, рядом на полу её большая псина. Женщина достала в подложке какую - то еду, и начала хомячить грязными руками, сначала себе в рот, потом своей собаке. Я в ахуе

Ду
Душа-К-Свету

Есть одна знакомая мохнатинка может и губы вылизать и щеки и вме подряд) моя трется мордахой, но если не угадать под настроение может и просто лапкой отпихнутся и уйти

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня кот сам приходит и нос подставляет.Иногда подленок ночью моську на подушку положит нос к носу и щекотит усищами

Лю
Любовь

видимо забывают, что кошка своим языком после того как покакает вылизывает свои гениталии

Любовь Васина

У меня нет в квартире такой живности. Брезгливость и аллергия с детства.

Иосиф Пятунин

Кошек и собак целовать вообще нельзя - опасность глистных инвазий.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это да

Светлана Спицына

Племяшу было два года , он и то знал - Нейзя!) У них чейви)

Станислав

Нет и руки мою после глажки. Заразу можно подцепить.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это правильно

Станислав

Да, животные не стерильны.

Лина

Да, это чревато заводом ещё штук 50 и отрыв от мира)))

Шепот

Целую))) и они мне отвечают лаской и мурчанием)))

Jane Папина

Что же, лучше целовать в мордочку чем наоборот

Nn

Да тьху! То ж животные, как их у харю целовать(

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Кто- то целуют. И мол животное привитое, чистое. Я у сестры был, с неохотой кошку погладил. Красивая то да, только брезгую страшно..

Nn

Гладить, обнимать,но не целовать. И чтобы животное лицо не лизало,а-то есть любители

Артур. Владикавказ.

Ваське пендель периодически даю! Воспитание

Мо
Моряк.

Глистами и неизвестно какой еще заразой...

*Елена Сергеевна*

Да ничем) Людей и в другие места целуют...

Тимербулатов Рамис

Ага они только что яйца свои лизали😁

Lliry Hess.

Никаких животных. И людей то не целую.

Елена Асвойнова-Травина

Я моего люблю целовать между ушками

Марго Беккер

да в мордочку в нос ему не нравится