Гильдия Распиздяев

Как же уже достали везде и в интернете про 14 февраля, вроде обычный день, что в этот день какой то праздник? мда видимо я уже вообще отстал от цивилизации)А какой праздник то?)

Ответы
Mila Ya

14 феврaля: - День прогрaммистa; - День психически больных людей в Гермaнии; - годовщинa кaзни Чикaтило; - День влюбленных; - в Японии - прaздник обнaженных мужчин; - в СШA - День презервaтивa... Что будем прaздновaть, господa???))

Гильдия Распиздяев

из всего выше перечисленного я бы ничего не праздновал)

Mila Ya

ну день программиста можно отметить)

Юлия Лобанова

не поверишь))) день психбольного в США или день презерватива в Германии)))))))))))))) только у нас день всех влюбленных... тьфу, лажа... наш день влюбленных вообще 8 июля)))))))) и название ему День семьи, любви и верности))))))))

Гильдия Распиздяев

Ахаха понапридумывают барахла всякого))день влюблённых что за бред?))

Наталья Солнечная

Так Валентина, стало быть!! Хорошо только девчонкам) Лишний повод сделать мур и выпросить дорогущий подарок!)

Александр Шебалин .

А я и сам не знаю.Какой?Надо в интернете глянуть,узнать что за праздник.Может день гранёного стакана?

Ксения Надош

некоторые отмечают день всех влюбленных ! я хоть и люблю и любима но праздник геев не воспринимаю

Татьяна Писаревская

Это День святого Валентина, последние несколько лет как-то потерял популярность

Кристина Иванцова

этот праздник придумали 2 гея в америке. и какого хера у нас празднуют не знаю

Людмила Осканова

Как вы не знаете. День святого Валентина. День всех влюбленных пар

Суссанна

день влюблённых и святого Валентина, американский...праздник.. 😋

Ми
Милантэ

14 февраля в Германии отмечается день психически больных людей

Pawel Velieff

Типа ДВВ, хотя всем пофиг, что этот праздник пиндосов, а не наш

Марило

в германии 14 февраля празднуют день психически больных)

Ллири Хесс

Дык вот оно что! Те..рь буду знать, с чем у нас друг друга поздравляют.

Марило

я удивляюсь когда слышу на 14 февраля как люди друг друга поздравляют)))

Ллири Хесс

Особенно маму, бабушку и прочих.

Леонид Безлатнев

Да день святого Валентина или день всех влюбленных

Виктория Иванова

Шары надувают в виде сердечек, много выбитых глаз

Вера Герасимова

день освобождения Ростова - на - Дону от фашистов

Кошка Бед

Ты видать сильно отстаешь, на дворе уже июль 😂

Гильдия Распиздяев

да ладно? сейчас февраль только))

Кошка Бед

А!!)) Ну тогда держись!! 😉

Гильдия Распиздяев

эхх снег на дворе ёлки палки а у кого то июль и жара(((

Кошка Бед

Ну, будет и на твоей улице праздник)))

Гильдия Распиздяев

у меня будет июль а у вас будет зима)))

Кошка Бед

Вот тогда мы и будем переживать))))

день св валентина ненавижу этот праздник 😤

Гильдия Распиздяев

Дай пять! Всегда ненавидел этот днищенский праздник)Особенно в школе когда дарили валентинки ,дискотеки были ,я их слал на 3 советские, и сбегал домой в сегу играть))

я ненавижу за то что мне не дарят валентинки и я в этот праздник всегда одна 😭

Гильдия Распиздяев

да забей, одиночество это круто) я давно один ,поверь мне) семейная жизнь ,любовь ,это всё ужас ,хоть у меня этого и не было никогда ,но догадываюсь что это будет сущим адом)

😡 😠 это моя мечта вот и сиди один

😡

Гильдия Распиздяев

Ну не злись)Каждому человеку своё) Я выбрал одиночество.Если у тебя мечта найти пару ,создать семью ,значит сбудется))Удачи тебе в поисках)

Валентина ***

да день святого валентина. придумали такой

Гильдия Распиздяев

и чё они там празднуют? в чём смысл праздника?по напридумывали капиталюги всяких праздников ...тьфу

Н@
Незнакомка @@@

МУСУЛЬМАНСКИЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА

Наталья Буточникова

это не наш праздник, наш 23 февраля, ждите.