Шепот

Не так страшна фотография в паспорте,как ее ксерокопия!Да?))☝️🙄🙈🤪🤣🤣🤣

Ответы
Иг
Игорь

Пришел к чукчам фотограф. Всех сфоткал, разглядывает фотки, а они все лицами похожи. Он и сделал все фото с одного негатива. Раздал фотки. Один чукча смотрит и говорит:
— Лицо моя, а одежда нет.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не так страшна ксерокопия фотки из паспорта, как ксерокопия фотки из паспорта, красующаяся на каждом столбе под грифом "Их разыскивает...".. шутники, блин

~ Евгения ~

Если когда-нибудь меня будут опознавать по фото из паспорта.... Так и буду числиться в без вести пропавших.

Шепот

😁

Язва Сибирская

Я все паспорта обычно фотографии после хорошего Фотошопа меня даже не узнают на границе но улыбаются

Катя Катерина

Не согласна) мне мое фото нравится в паспорте, ксерокопия тоже ничего)

Шепот

Свезло значит)

Леонид 獅子急 Шестаков

с водяными знаками герба РФ на лбу и прочих доступных местах...

Дж
Джокер

Я второй раз фоткался и отдал с документами в далеком 2003 году.

De
Deleted

в новых паспортах там половину не видно, отражается

In
Ingritis

Это точно! Исказит, так что родная мама не узнает!!!

Шепот

Во- во! И в морге не опознают!)))☝️🤪

In
Ingritis

Ну сейчас есть тест ДНК. Так что если выпал из самолёта на асфальт головой с высоты 500 или более метров, опознают!

Шепот

🤪

Елена

Да и на права у большинства фото как из палаты #6...

Шепот

🤪🤣

Майя Петрова

😆😆😆👍 У меня и фотка, и ксерокопия страшные...

Шепот

😁

Ст
Стажёр

Не,у меня в паспорте норм фото,в жизни страшнее

Шепот

Ну хоть тут свезло))

Ст
Стажёр

Да лучше бы в наоборот )

Шепот

Чейта?))

Ст
Стажёр

Ну фото одно и на 25 лет, никто не смотрит в паспорт практически.А в жизни каждый день людей пугаешь своим видом)

Шепот

Так не пугай))

Ст
Стажёр

Стараюсь)

Самсунг Самсунггг

Иногда ксерокопия, красивее, чем в паспорте.

Елена🇷🇺

С двухглазыми орлом вместо лица😁🤣🤣

Колосова Наталья

У меня хорошая фотография в паспорте

Шепот

Это редкость на самом деле)))

Колосова Наталья

Да, через год менять, не хочу)))

Александр Вяткин

Не так страшен чёрт,как его малютки.

Призрак

ксерокопия может и лучше будет!)))))

Иван Крон

Клоны всегда выглядят неважнецки

Кто-То

Когда двуглавый орёл во всю рожу.

Любомир

🖼