Фенька

Сами виноваты в тoм, что душа нараспашку, а туда сквозняком надувает много нечистоплотных личностей. Сами виноваты, что в людях видим только хорошее, а после огорчаемся, когда в очередной раз нас убеждают в низменности человеческой природы.?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Фенька

кто это читает..ты ахренел...

Вл
Владимир*

Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан...
Как правило в результате делается неправильный вывод: не ведись, когда с тобой душевно разговаривают или жестко выставляй границы, и, как только человек проявит свою худшую сторону, немедленно избавляйся от него. Хотя реальным выходом из этой ситуации было бы развитие в себе умения обращаться к лучшей части человека даже тогда, когда он проявляет худшие стороны своей натуры. Через некоторое время, пострадав от манипуляций своего окружения, мы перестаем доверять своему духовному оку, принимая его за детскую наивность. Пройдет еще много времени, прежде чем научимся отличать лучшие свойства человеческого Духа от социальных масок, нарощенных для защиты от окружающего мира. И только потом сможем, держа контакт с лучшей частью собеседника, говорить с ней и побуждать другого на действия ИЗ ЭТОЙ ЧАСТИ. А ведь на самом деле всё довольно-таки просто: чтобы убрать тьму - нужно усилить свет.

Надежда Наумова

Я не боюсь смотреть другим в глаза,
и верить до последнего в хорошее,
внезапно нажимать на тормоза,
и вспоминать все то, что было в прошлом.
Я больше не боюсь укусов «змей».
Противоядье есть-жива останусь…
Боюсь цинизма близких мне людей,
и то, что верить им вдруг перестану.
Я не боюсь ожогов от огня,
ведь заживут, останутся лишь шрамы …
Боюсь понять вдруг на исходе дня,
что я Любить однажды перестану.
Я не боюсь камней, летящих вслед,
ведь в этом мире каждого осудят.
Боюсь в душе погаснет тихий свет
моей надежды маленького чуда.
Я не боюсь прощать своих врагов…
Боюсь увидеть слезы дочки, сына,
и не услышать маминых шагов,
боюсь досрочно этот мир покинуть…
Все остальное я переживу!
Восстать из пепла-заново родиться!
Я не боюсь. Я в жизни все смогу.
Мне еще рано слабой становиться!

Фенька

да

Надежда Огонева

В некоем монастыре видел монах, как в вечерней темноте через забор один из братьев перелез и к селу направился. «Это блудник пошел в мир блуд творить», — подумал он. Ту же картину другой увидал. «Это вор из братьев пошел в село украсть что-нибудь», — подумал этот. Третий подумал: «Это кто-то из рабов Божиих пошел тайком милостыню раздавать». Почему на одну и ту же картину три такие разные реакции? Потому что всяк по себе судил.
Для блудника весь мир блудит. Для вора весь мир ворует. Для раба Божия весь мир угождает Создателю. ЕСЛИ Б ВЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ , ТО НИКАКИХ НЕЧИСТОПЛОТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ВАМ БЫ НЕ НАДУЛО! ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ... В НАУКЕ ЕСТЬ ТОЖЕ ТЕРМИН: "ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ"... НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МОИ СЛОВА...

Фенька

не обижаюсь....но термину не верю...

Надежда Огонева

ваше право...

Ilham Yaqubov

по сути сам человек не благодарное существо, приписовая богу человеческую природу, самое страшное то что человек знает что решит тянет за собой других. когда Господь приказал всем Ангелам паклонитмя Адаму все ангелы прокатились кроме сатаны, он аслушался господа и был изгнан из рая. и сказал господь сатане почему ты не покланился Адаму ведь я тварец вселенной тебе приказал , сатаны ответил ты меня создал из огня а Адама из глины гордость не дала ему поклониться и он стал не верующим. и попросил сатана у господа отсрочку до ссудного дня,сказав Господу весь человеческий род я заберу слабой в ад и господь ответил только тех кто попадется в твои корни те кто Уваровал в господа я буду их защищать.

Елена Lunazara

Пожалуйста, закройте дверь, а то сквозит.
И так душа уже вся нараспашку...
Не говорите по французски мне " прозит",
Заправьте в брюки лучше Вы рубашку.

Который день меня смешите Вы всерьез,
Что в Вас кипит огонь любви несмелый.
И Вы запутались в потоке нежных грез...
Все очень просто. Соберись и делай.

Пожалуйста, закройте дверь, а то сквозит.
Куда пойдете в эту непогоду?
Благодарю сердечно, этот Ваш визит
Меня утешил.Но за что мне оду?

Пожалуйста,закройте дверь, а то сквозит.
И так душа уже вся нараспашку.
Mon cher, ОТ Ваших эксзерсисов Вам грозит
промашка.

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Не нужно искать виноватых жизнь - не викторина!. Виноватых ищут, чтобы возместить потери, но ведь жизнь идёт в одном направлении и ничего не подправить. Отсюда рецепт: не ищи виноватых, а делай выводы и набирайся опыта не наступать на грабли. Кстати, у шарика нет одной стороны, поэтому можно сказать, что природа человека прекрасна, потому, как он создаёт прекрасное. А можно сказать, что природа человека низменна. С какой стороны смотреть. Я, например, стараюсь обходить лужи, но, забрызгавшись, стоит ли горевать по этому поводу?

Фенька

хорошо сказал...но грабли все валяются...

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Грабли, мины, болота... Ну -И? - ..и дальше, только туда, куда сам выбрал.

Фенька

ну да..

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Я знаю, потому, что знаю 🙂

Фенька

ну я поняла..

Владимир Терентьев

Вот закончили дела
Тавал
Вот закончили дела,
Скоро едем вместе в отпуск,
А уставшие тела,
Получили к морю пропуск.

Отдохнем мы хорошо,
Снова наберемся силы,
Как бы не было смешно,
Все в округе очень мило.

Море радует собой,
Чистою всегда водою…
Не готов платить скупой,
Раз живет одной мечтою.

Как работал целый год,
Так же отдохни на славу,
Не имей других забот,
Заработано по праву.

Пусть оценят твой загар,
Для тебя она услада.
Вовсе это не пиар,
Телу твоему награда.
20 июля 2017 года

Светлана Вдовиченко

Это называется "идеализация отношений м/у людьми" либо "идеализация моральных ценностей". А жизнь жестоко рушит наши иллюзии и показывает - быть честным и порядочным -это нормально. Быть подонком и мерзавцем - это тоже нормально. И то и другое имеет право на существование. Нам остается только поинять это. Если принимаем - все хорошо. Если ропщем, недовольствуем, возмущаемся - жизнь повторяет и повторяет саои уроки, сталкивая без конца нас с такими людьми и ситуациями...

Фенька

не верю

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Надежда Наумова

Не прячьте нежность по карманам
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдите из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдитесь улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И не знакомым и друзьям.
Нам не дано прожить два века,
Мы все уйдем в далекий край,
Чтоб оставаться человеком,
Не обмани и не предай!

Лариса Шешукова

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Фенька

И че

Сергей Башкатов

ни че

Элис

Да, так....Я давно сделала вывод, что интернет - помойка!!! Никому верить нельзя. Только люди одного понять не могут, что обманывать и лгать можно кому угодно и сколько угодно, а вот себя никогда не обмануть, от себя правду не скрыть никогда. Вот именно это и заставляет страдать и мучится. А не лучше ли, бывает, очистить совесть и признаться. Наверно тогда и жить и дышать даже легче.

Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем.

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

Артур Недбайло

С 1960 года вместе работали и дружили семьями. Мы украинцы а они русские. В 2015 он подключился к российскому ТВ. И тут началось ! Ты тупой селюк ничего не понимаешь !! Если бы русские вас не кормили вы бы все подохли с голоду !!!" Ну и тому подобное. Перестали общаться. Не хочу я выслушивать глупости и оскорбления даже от бывшего друга !

Фенька

ну это сложный вопрос......я имею ввиду Украину........мы многие потеряли не только друзей но и родственников...психика дело тонкое

Артур Недбайло

".мы многие потеряли не только друзей но и родственников..." РАДИ ЧЕГО ???

Фенька

ради интересов дядей.........

Владимир Жиров

Ради не прекращающейся войны США и Европы против России. Голову на плечах надо иметь и уметь ею думать.

Фенька

эти головы обрабатывались обученными спецами.........ниче удивительного.........психика у всех разная........да и ответная реакция тоже

Владимир Жиров

Это ответ "РАДИ ЧЕГО?"

Елена Гордеева

я тоже львица и ещё огненная лошадь ! ты права!!!! но !!! я хочу люблю !!!! хочу гоню !!!!! пока люблю ммммммменя любят !!!! когда гоню !!! улитают как за здрасти !!!! я это зняю и жалею людей !!! а они тоже это знают ! и пользуются этим ! и каждую минуту живут в страхе ! а вдруг именно сейчас я как взбрыкну и полетят клочки по закоулочкам !!!!

Фенька

Это к чему?

Елена Гордеева

сама уже знаешь милая !!

Фенька

Да ничего я не знаю и знать не хочу.. Чего ты тут напридумывала..

Елена Гордеева

счастья тебе солнышко !!!!

Фенька

спасибо...взаимно

Серж

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон как-то встретился в Италии в ресторане с известным российским поэтом Андреем Вознесенским. И спросил один вопрос: как вы относитесь к Украине?. Вознесенский затянулся, задумался и сказал: Гавно. И страна и люди. Это я о вашем тезисе человеческой природы. Я украинец

Фенька

интересно что они там забыли... не рассказывай мне сказки...

Серж

это не сказки. Они там так называемые "кураторы" в каждом почти учреждении государственном. Российские кураторы. Простые парни без опознавательных знаков, которым все местные князьки бьют челом. Ну а парни в кремль отсылают отчеты. Если ты простая местная жительница, ничего этого не увидишь. Ты же не была в застенках донецкого фсб.

Фенька

ты прям осведомлен очень...иди спать...

Серж

ты видела этих парней? Передавай им привет. Наши украинские националисты тоже не промах.

Фенька

угу...спи...

Светлана

Можно убедиться "в низменности человеческой природы" и не огорчаться... это же от нас зависит, как мы реагируем на человека,... вернее на его поступки... Все эти "низменные" поступки говорят лишь о слабости человеческой природы,... а слабого можно лишь пожалеть, как больного ... душевно и тем более духовно....

Сергей Федорович

ВЫ НЕ ПРАВЫ. Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Фенька

простите... я далеко от Омска

Сергей Федорович

СПАСИБО