Фенька

Сами виноваты в тoм, что душа нараспашку, а туда сквозняком надувает много нечистоплотных личностей. Сами виноваты, что в людях видим только хорошее, а после огорчаемся, когда в очередной раз нас убеждают в низменности человеческой природы.?

Ответы · страница 14
Сергей Леонтьев

Просто у людей разные характеры, но и среди людей встречаются циники

Фенька

аха

Ирина Королева

Согласна. Надо уметь говорить "нет" и делать чаще прополку окружения.

Константин Крылов

Конечно! Неча розовые очки пользовать, пущай себе лежат в шкапчике!))

Фенька

а если неумеешь

Лиора Орли

Добрый вечер простите что влезаю... По моему не нужно рассчитывать на доброту и искренность абсолютно ото всех тогда и расстраиваться не придётся .

Фенька

ну про всех не будим говорить,это не реально........

Лиора Орли

Но некоторые наивность не теряют и в зрелом возрасте...

Фенька

натуру не изменить

Абырвалг

так разве это вина??? это дар....видеть в людях хорошее...берегите его...

Фенька

ок

Владимир Дружин

"Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить" Так сказал поэт.

Фенька

и он прав..

Николай Lasar

Конечно, в отсутствии осмотрите относит всегда сам человек виноват.

Yuri Yakubowski

Мне жаль вас, вам, по всей видимости встречаются только плохие люди.

​С
​ Сергей Стрельников *

Уж так и низменной ))).. Не слишком ли Львицы высоко летают )))?😉 😏

Фенька

профессиональный.ж..день медика

​С
​ Сергей Стрельников *

Аааааааааааа.. я и забыл : у меня доча - врач и ...деушка бывшая ))) Поздравляю , Любви , Счастья и Здоровья , Людка )))!🌹 👍

Фенька

спасибо Сережка!!!!! явилась живою...

​С
​ Сергей Стрельников *

Ещё раз поздравляю - выздоравливай )))!😘 😆 🌹 👍

Фенька

Привет...

Ра
Радомир

И всё равно только доброта спасёт мир!!!!!!))) Хотя это удел сильных!!!!!

Фенька

Потому и спасёт

Ра
Радомир

Но сейчас их так мало!!!!!!!!!!

Фенька

Не думаю.

Ра
Радомир

Уверен...ими так пользуются не считаясь с ними что......

Фенька

Думаешь обозляются...

Ра
Радомир

Нет..не все и не совсем...но те кто рядом с ними..им тоже надо то необходимое без чего нельзя жить...и добрым достаётся везде-в учёбе..работе..спорте...они есть везде но их так прессуют что ...иногда мне кажется им завидуют что они имеют силу и характер быть не такими как они...или они раздражают..но это тоже самое...

Фенька

может быть и так..

Елена

Очень редко обманываюсь в людях. В основном люди не разочаровывают

Ел
Елена

видимо да, надо учиться жить по законам джунглей, иначе не выжить ..

Вячеслав Азанов

Философия. Личико открой чтоб увидеть и обомлеть от красоты Вашей

Фенька

зачем оно уже тебе...............

Вячеслав Азанов

Ну не думал что Вы жмодяйка

Фенька

а зря..........

Вячеслав Азанов

Что жмодяйка, уууу с кем я связался да знал бы так сроду никогда не подошёл

Фенька

так и уйди....долго что ли

Борис

Пока Вам не сделали плохого - нужно видеть только хорошее! 🙂

Фенька

да видим

А Б

в песне так и сказано...
-если сердце настежь,
плевать в него легко

Вера Гудкова

Не надо быть слишком доверчивыми,Хотя душа может быть нараспашку.

Kirill Mechanic

Сами виноваты,что хотите быть счастливы и со спутниками не везёт?

Kirill Mechanic

общение без доверия мертво...

Фенька

даже самым близким не всегда доверяешь..........о чем можно здесь говорить.........

Kirill Mechanic

вот я и напечатал ...продолжать не имеет смысла...Я больше доверяю человеку в маске "Быть или",хотя некоторые считают его лицемером,чем тем,кто изначально скрывает свою личность...

Фенька

ну у каждого свой заскок......

Kirill Mechanic

какой заскок? чем вы отличаетесь от той программы ответов искусственного интеллекта,которую изобрёл российский программист?

Николай Пархачев

Мда.. менять бы чаще фильтры души..да где вщзять запасные...😞

Фенька

да ладно..не все так печально

Николай Пархачев

Я и непечалюсь особо.. просто смайлика подходящего нет...

Фенька

😏

Анна Никольская

да уж..не нужно очаровываться , чтоб не пришлось разочаровываться

Эдя Пск

Женщине лучше не держать ноги нараспашку. Это более травматично.

Эдя Пск

Я не учу женщин в реале. Я приспосабливаюсь и лгу. Учу я мальчиков после института и умственно отсталую внучку. Примериваюсь к внуку. Ему скоро два года и пора учить его читать. Взрослых не учат, их принуждают в комфортном для себя размере. Иногда этот размер очень маленький, иногда принуждают тебя.

Фенька

ужас..

Эдя Пск

Да, нет. Никто не жаловался, кроме бывшей. Которой я 28 лет очень периодически пытался донести правду. С каждым днем реже... Но. "Брак себя исчерпал". После 28 лет брака разводятся иначе, чем после 3х. Вот романов по этому поводу не написано. Так долго жить стали только сейчас.

Фенька

да я вытерпела 35

Эдя Пск

ВЫТЕРПЕЛА!!! Это, конечно может быть счастьем... Но, вас вряд ли поймут новобрачные.

Марина Пашина

Да,сами виноваты.Но не вина ли себя сломать,чтобы безопасно было?

Фенька

сломать......мож нучить....

Марина Пашина

А что такое можнучить?Это неологизм или описка?

Фенька

описка.............научить

Марина Пашина

Себя научить?Да,можно.Но как скучно становится.

Фенька

зато не больно иногда

Марина Пашина

Да.но следя постоянно за собой,впадаешь в пустоту,живые импульсы не работают.