Опять Же

Как стать лучше? Хочется быть лучше, понятно, что это много тренировок, фитнес или качалка, какие-то препараты, но хочется быть просто лучше...

Ответы
Игорь

тогда просто фитнес. Хорошего человека должно быть много ?

Таяна

Ну так работайте с этим.

Таяна

Улучшайте!

Al
Alone

мечта лентяя-получить тело как у Шварцнегера в идеальной форме просто глядя на тренажёры...)

Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Суфия Каримова

Будьте!!!!!

Годана

Курсы