Роман Роман

реальность осущения яви во сне,это прикольно?

Ответы
Наталья Маркова

это было бы воспоминанием. А вот осуществления сна в яви-вот это интересно. Я думаю, что это как накладывание копирки на нейронные процессы с последующим их проявлением в действительности.

Роман Роман

Это чувство восторга, когда осознаешь это. При большом желании можно даже принудительно перейти в это состояние.

Илья Кучин

Смотря какой сон...Если снится кошмар то не очень мягко говоря, а если что нибудь приятное то безусловно да - это прикольно!

Морошка

ну да....сегодня прошлая работа снилась...неприятное ощущение недобросердечных отношений

Людмила Трушникова(Широкова)

не стоит этим увлекаться без определенных знаний, да это прикольно, но затягивает.

Анна Костина

Это прикольно, если сниться что то прикольное,а ни как опаздываешь на самолёт

Артемий Белов

да, именно это чувство отвечает за запоминание того или иного сна

Svetlana Bogdanova

Это от сна зависит, если хороший сон, то очень прикольно:))

О*
Ольга ***

ещё как. бывает и такое. просыпаешься и не поймёшь где ты

Дмитрий K

" осущение" в реальность это однокоренное слово?))))

Ле
Лелик

"осуществления" да наверно? Наверно прикольно

Ол
Оленька

да, когда эмоции при этом положительные

Люба Савицкая

да иногда просыпаться нихочется

Виктория Цымбал

Ну уж нет)))Хватает реальности(((

Александр Наумов

Когда описаешься - прикольно...

Анжела Бурко

нужно попробовать поспасть...

Лена Тимонина

(ощущения) - это прикольно !

Я_
Я_Светлана

СМОТРЯ КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ.... 😄

Ол
Ольга

сны - это вообще прикольно

Елена Рожкова

Наяву намного прикольнее

Серафима Шалыгина

если это страшно, то нет