Юлия Румянцева

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.

Ну все все, можешь, засовывай язык назад, молодец.

Ответы
Инна Васильева

у моего мужа можно посчитать волосы на голове, с мылом приходилось смывать тушь.неприятно но можно вынести, после сумасшедшего дня я приблизительно так и выгляжу-дышу с высунутым языком)))

Сергей Чесноков

я то могу сосчитать волосье на своей голове да неколи мировой пролетариат на траур поднимать буржуины капиталисты на кипре хунту породили

Дима Калугин

ага ещё поймать то что выходит в виде газов из пятой точки,выпрямить волосы на лобке,и зализать женщине рану между ног)))

Роман Шпагин

Есть на свете три пути:верь,надейся и люби...А ещё четвертый путь:хуй забей и всё забуть!!!!!

Борис Кучеренко

мне что делать нечего,хотя за хоз мыло слышал что таким образом зрение востановить можно

Юрий Переплетов

а мой сосед запросто..у него их с десяток на голове,да с высунутым языком не оч. удобно:)

Наталья Ластовенко

Поучительный урок по программе Монтесори, дети в детском садике и то лучше соображают

Геннадий Самонов

Зря считал волосы только , сильно глаза щипит от мыло теперь, а язык я не высовывал.

Геннадий Михайлов

Ну вот, опять облом, только волосы на голове начал считать, так сразу не надо(((

Александр Павлов

хаха)) "есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда" это был вызов)))

Зинаида Юнусова

блгодарю за вашу чудную вежливость дай Бог вам тепла уюта и счастья в жизни

Кирилл

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей К.

а еще за локоть себя укусить..или спать удобно положив колено под голову..

Ewgenij Bazar

А ты, Марина , не сможешь сложить пополам лист бумаги более чем 7 раз.

Hanna Derlazte

Язык не высовывала, а вот глаза С Мылом фактически все девушки моют)

Константин Даня...

В зад что -- ли? Смотря кому... Никогда не говори "никогда" Старайся...

Сергей Лялин

я язык не высовывал я этот прикол знаю так что Анютик ты опоздала.

Анастасия Рудковская

ахахах)) глаза я всегда умываю мылом )) а волосы даа не посчитаешь )

Олег Мешков

прикольно-предложите лампочку в рот взять-может кто и клюнет))) 😉

Асау Бакы

У вас, что опыт большой или просто ум со злобой прет, ища выхода ?!