Максимус Ульбето

Как можете обьяснить по всему миру Земля трескается и проваливается? Это случилось после того как прозвучал Горн с неба по всему миру ( звуки с неба), как будто бы предепреждал что то... И кстати за 5 лет или 6 появились гиганткие трещины и быстро распрастраняется.

Ответы
Сергей Дурнев

Если так оно конешно может быть и пронесёт.

Максимус Ульбето

Африка там устрашающее трещина

Сергей Дурнев

Рифт называется. Так и до Гондваны можно дорифтиться.

Алена

Быстрее бы уже каникулы кончились ))

Максимус Ульбето

Я ни чего подобного не видел земля трескается без землятресение, например Африка, устрашающая трещина там.