Лида Бавинова

ведаете ли вы о ПРАВДЕ Бога которая была Им сокрыта до 2001 года и если нет то на ВКонтакте читайте в анкете моей.

Ответы
Александр Чуркин

Если Бог есть, в том понимании которое есть у большинства, зачем ему что-то скрывать?... Какой в этом логический смысл? Бог творец, Бог отец - припас до времени какую-то информацию? Для чего..., чтоб дети его созрели во грехе и более доходчиво поняли что не правы?... Правота (ПРАВДА) в чем, в праве выбора, в его отсутствии или присутствии, в наличии воли свыше или в вопросе отсутствия существования высшей силы???... ЛИДА А ЧТО ЕСТЬ БОГ в вашем понимании? Пожалуйста аргументированно поясните, без абстракции... Спасибо.

Лида Бавинова

вы также вовсе не домыслили то и я не обязана за вас домысливать . сначала ведайте а дальше видно с вами будет а здесь я или открываю и не обсуждаю или вежливо приглашаю чтобы ведали во благо своё и оправдываться пред вами Бог не сказал.

Александр Чуркин

Лида, оправдываются виновные..., Вы себя таковой считаете?... Я к примеру считаю, что виновных вообще нету...- нет людей плохих. есть люди которым плохо... На счет обязательств, это не я, а Вы на себя их взвалили..., раз "несете слово Божье" от его имени (к стати, имя то Его как?...). На счет вашей "вежливости" начитан..., презрением оно отдает, Вы себя в элитарное приближение Богу зачислили..., а для Него, если Он есть - ВСЕ РАВНЫ, ведь по вашему он и есть Душа 🙂

Ваш Король

Какая правда? Да он только и делал, что врал и наказывал человека. Бытие читайте. В колыбели - младенец, покойник - в гробу: Вот и все, что известно про нашу судьбу. Выпей чашу до дна и не спрашивай много: Господин не откроет секрета рабу. (Омар Хайям).

Лариса Волошина

Господи, вы и сюда пролезли.. Ну, нигде от вас спасения нет. У каждого свой взгляд на этот вопрос и ничего больше слышать, а тем более читать у вас в анкете не собираюсь.

Sergei Konovalov

правда Бога вся в библии есть, если ее читать и сравнивать все события со своей жизнью,там все до конца твоих дней написано

Irina Butrameva

БОГ никогда ни от кого НЕ ПРЯЧЕТСЯ и НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ . ОН вчера , сегодня и завтра тот же . И , не вводите людей в заблуждение !!!

Ирина Голуб

правда Бога- это когда Бог живет в душе человека. если там Бога нет, то нет в душе этого человека и правды о нем

Лида Бавинова

уже неверно. т.к Бог и открыл о Себе что Он АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ ПО РОЖДЕНИЯ Своему МЛАДЕНЦЕМ НА Своём РАЗУМЕ то ДУША и есть Он Сам....и оттого и воля Его чтобы с 2001 года ПОЗНАЛИ Его. и начали совершенствоваться от ПРАВДЫ Его.

Владимир Максимов

Уже ведаю, хотя и раньше догадался... а вот то, что классическая музыка скрашивает жизнь - в это верю.Аминь!

Sergey Gubarev

Таки он всю свою правду поведал ещё Моисею , так-что в вашей анкете её вряд ли можно найти .

Га
Гайка

Это вы в токийском метро совершили теракт в 1997, а свалили на аум синрике?

Лесенок Алибаева

всю правду не возможно узнать, т.к. люди ее поварачивают как им удобно

kostenko

Сразу представляется архивное дело с пометкой "До 2001 не вскрывать" ))

Лида Бавинова

воля Его есть . только когда бы ведали то смешно бы не было.

Татьяна Кочаненкова

не интересно. "мир безумцу, который навеял человечеству сон золотой"

Лендр Фреди

А чё так мелко-правда?...Должна быть истина в последней инстанции!

Людмила Сатретдинова

Бог есть, Он всегда со мной, а чтобы Вы не писали - это Ваше.

Лида Бавинова

тогда во что вы верите и чем интерисуетесь (какими науками) т.е изотерика и пр.? если не секрет.

Лида Бавинова

Людмила Сатретдинова

Я открыта для всего, но Бог - это всё.

Лида Бавинова

насильно мил не будешь - вам каяться пред Богом и только из за того что Бог даёт вам всем услышать Его ПРАВДУ а вы не захотели и ошибки вас будут неизбежны......пока.

Людмила Сатретдинова

Каждый слышит и говорит то , что он хочет сказать.Вы сказали. Пока.

Борис Куликов

Прочтите Библию и не искажайте христианскую религию!

К.
Камень .

и придут лжепророки и скажут от Меня...и не верьте им

Лида Бавинова

верно. но не тут. тут верно всё т.к доказано всё Им Самим и тогда вы уже точно от ПРАВДЫ Его будете отличать лже........поверьте для начала а иначе на весь мир не гремели -убоясь Его а это воля Его ведать о Нём.

К.
Камень .

dвсего одна Великая Книга и в ней суть, а того кто добавит к ней или убавит ожидает суд

Лида Бавинова

да кстати есть там же в еванг. где Бог в Иисусе сказал ученикам насчёт будущего : НЕ ВЕДАЕТЕ КОМУ ДАМ.... я была проповедником до тех пор пока Бог не дал вещать вам всем.

К.
Камень .

и мы не вещаем и вы не проповедник ..расслабтесь Лида ..мне нет до вас дела и до слов ваших тоже

Лида Бавинова

ваше право и ваша воля. хорошо.

К@
Калинка @@@

а вы собственно кто? пророк или божий посланник?

Николаич

чем занимаемся мы после смерти до воскрешения

Андрей Морозов

Лида,сходите в церковь и не грешите впредь!

Лида Бавинова

вы всех пророков также бы ...которые возвещали правду Его - посылали туда же и давали им советы подобного рода.....? однако .

Андрей Морозов

Именно так и не как иначе,некоторых,можно сразу в психушку или в тюрьму за мошенничество!

Лида Бавинова

может прежде чем вам сомневаться - вы хотя бы проявите интерес и прочитаете сообщение по воле Бога ПРАВДУ о Нём - что дал всему миру о Себе для познания Его и чего прежде не открывал до 2001 года и поэтому церкви любые знать этого не могут.....хоть мы всего трое на земле возвещаем по воле и вере к Богу от доказательств Его прежде...и церквям также возвещали - но они слышать не хотели.....а земля с 2001 года всё равно слухами полнится......и кто познал и разумел и исследовал Бога ...совершенно отличен во благо своё даже от верующих в церквях ...и вы бы разумея поняли причины также.....пока....прошу со мной на уровне том в каком вы не ведая пока - ко мне более больше не обращаться ....мы с вами только тогда теряем время ....я готова служить лишь тем - которые искренне хотят познать Бога уже ведая ПРАВДУ Его. ...ещё раз пока.

Андрей Морозов

Ну не малейшего интереса,Все что вы скажете ,бред!Вы нигде не учились,ни семинарии ни в институте!Вас так сказать озарило и вы толкуете все на ваше,озаренное сознание,а здесь и возникает вопрос:Первый почему церковь отрицает вас и вам подобных,второй вопрос зачем:Либо ищете свою паству(значит будете вводить их заблуждение!Если больны то лечится,третий вы мошенник или подручный мошенника(сбор средств с простых людей!Выбирайте!

Лида Бавинова

никого мы не ищем .....ищет ли трубач от царя ещё трубача ? где у вас только логика ? нет чтобы познать а потом исследовать мужественно ..то вас только и хватает на пасквили и не более. пока трус.

Андрей Морозов

Это вы шакалы,а я трус воевал за интересы России!А вы шакалы и мошенники,слабых и убогих шокалите,еще и именем бога прикрываетесь,твари оголтелые!

Лида Бавинова

это ваше право. пока. время идёт бесповоротно.

Руслан Ескенов

До 2001 года следующего ледникового периода?