Георгий Макаров

На кассы железнодорожного вокзала вашего города есть большие очереди?

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Билет берётся легко , а теперь беру через комп

Th
Theodore

А зачем в очереди стоять? есть сайт РЖД

Оксана Морозова

по вокзалам не хожу, так что навру

Майя Петрова

не знаю - я никуда давно не езжу

Юлия Голозубова

Нет,можно взять билеты онлайн

St
Stormy

Большие видела лишь олнажды

Георгий Макаров

В каком городе и в какое время суток?

St
Stormy

В Новосибирске днём

Георгий Макаров

А, я тоже в Новосибирске не замечал больших очередей в кассы. А вот в Омске на кассы железнодорожного вокзала есть большие очереди.

St
Stormy

Все хотят свалить из вашего города😂

Георгий Макаров

Да, есть такое. Собственно, молодёжь как раз и уезжает из Омска. Да и я в родном Омске больше не живу.

St
Stormy

А почему?) у вас милый город

Георгий Макаров

Потому что работать негде. У нас на весь город работает один только нефтезавод, все остальные предприятия закрыты. Даже на железную дорогу проблематично трудоустроиться.