Марина Богданова

Если муж - это голова, а жена - это шея... То кто виноват, что муж иногда смотрит налево)))?

Ответы · страница 4
Guevork Kevorkian

жена, ведь она вертит головой мужа

Марина Богданова

Но сама шея не вращается...Приказы все равно идут из головы...?

Константин

шея конечно она же вертит головой

Константин

в кулацком хозяйстве все сгодиться?

Шепот

дя

Константин

а большое хозяйство?

Шепот

хватает)не бедствуем)

Константин

конечно все впрок собирать то

Шморгун Николай

Во всём и всегда виновата женщина

Марина Богданова

О как... Глобально,ничего и не скажешь...

Шморгун Николай

Неуютно дома,сопливые дети,нечистоплотность и др.- это всё в основном забота женщины,но главное это тепло души,а если её там нет то очём можно говорить

Марина Богданова

Мдааа... неутешительные выводы во второй половине жизни...

Шморгун Николай

Это на мой взгляд причина семейных разладов,я не говорю когда женщна пьёт,курит и прочее

Марина Богданова

Спасибо за общение, Николай! Всего Вам наилучшего.

Ахрорджон Махмудов

без шеи голова вряд ли повернется

Марина Богданова

Шея вряд ли повернется без приказа из головы....

Ахрорджон Махмудов

мог бы смотреть на жену но ить на свежину тянет

Петр Степанович Катков

Шея!?Ведь это она водит головой!

Марина Богданова

А руководит шеей голова..не так ли?

Петр Степанович Катков

Как сказал-папа,так и будет-по маминому!

Ефимов Виктор

мне бы такую справедливую жену

Ефимов Виктор

А куда же мужики смотрят, такая женщина пропадает

Марина Богданова

Простите... Но это такое расхожее выражение 🙂 А кто вообще сказал, что я пропадаю? 🙂

Ефимов Виктор

Это головы пропадают без шеи, я к тому что шея без дела, в общем, я запутался, хотел сказать - ах, какая женщина, мне б такую!

Марина Богданова

Спасибо за комплимент) Приятно)

Ефимов Виктор

Пожалуйста, приятно было общаться с вами.

Дайлова Надежда Гомель

Сквозняк - вот шею и скривило 😄

Марина Богданова

А если не кривые,то почему он смотрит налево?

Ван`ия ( Губерния Московия )

согласен, не дадають))))))))))))))

Дмитрий Ляпков

Ответ заключен в вопросе))))

Марина Богданова

Позвольте усомниться.Просто это первое, что приходит на ум... А Вы вчитайтесь)))

Дмитрий Ляпков

Вчитался.... От добра ДОБРА не ищут)))

Вячеслав Копейкин

Сама ответила, конечно шея.

Марина Богданова

Я спрашивала, а не отвечала. А шея, по-вашему, сама ворочается? Или все-таки ей приказ из головы поступает?...

Вячеслав Копейкин

Спрашивала, но и отвечала!

Игорь Миннигалеев

клевая логическая цепочка

Кобра 13*****

иногда на шее случайно может вырасти какая-нибудь гадость.....

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха...или шея искривлена и деформирована

Игорь Миннигалеев

абсолютное понимание...100 баллов

Игорь Миннигалеев

легко ...и обнять и поцеловать

Марина Богданова

*смотрит со стороны* Как спелись-то, а? ))))))

Марина Богданова

Нисколько 🙂 Ради такой умиляющей картинки стоит задавать дурацкие вопросы, типа моего )))

Андрей Зарубин

Ну вот Вы сами ответили

Марина Богданова

Я-то ответила... Хотелось бы, чтобы и большинство женщин себе так же ответили. А то только и умеют, что обвинять мужчин...

Аглая

наверно виноваты оба...

Александр 505

Шея подстыла........)))))))))

Марина Богданова

Хорошо хоть пока не опостылела)))))

Дмитрий Попов

шейный остеохондроз

Марина Богданова

Ну что ж... В том числе и остеохондроз, наверняка)))

Vladimir Mescheryakov

виновато косоглазие

Vladimir Mescheryakov

ну если иногда,и только смотрит,можно на косоглазие закрыть глаза

Лл

А логику включить? 😄

Марина Богданова

А причем тут логика? Оно и так понятно))) Это же приглашение к дискуссии. Причем в шутливой форме 🙂

Анатолий Чурин

Правильно-шея!!! 🌹

Анатолий Чурин

ДОБАВЛЮ 😄 Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Анатолий Чурин

Дорогой,ты купил мне на 8 Марта подарок?Конечно ,дорогая!!!-А он мне понравится?-Если не понравится,отдашь мне,я о таком спининге давно мечтал!

Анатолий Чурин

Во блин!!! :DСамолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! :— Ты кто? Откуда взялся?— Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш,мясцом балуюсь.— Ох, и я бы поела!— А что в обмен дашь на мясо?— Ну,разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)— Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Марина Богданова

Прочитайте нашу переписку некоторое время назад... Уверена, Вы вспомните еще не один блин)))

Марина Богданова

Видимо, отправляете всем своим собеседницам одинаковые рассылки с анекдотами. Поэтому и получается, что иногда путаетесь и присылаете повторно ))) Ничего, я не в обиде. Удачи Вам!!!

Евгений Федотов

Получается - жена...

Марина Богданова

Да, не будем углубляться в суть дальнейшего процесса посередине этой площади *оглянулась вокруг" )))

Евгений Федотов

Ну как фильм?Лично я восхищен!!!

Марина Богданова

Пожалуй, я тоже. Не ожидала такого глобального рассказа...

Евгений Федотов

Горжусь президентом.Медведев бы так не смог сделать.И стыдно,что в такое время губернаторы у нас воруют и воруют...Позор!

Марина Богданова

Абсолютно с тобой согласна!

Влад Паладин

Жена могу доказать

Марина Богданова

И без доказательств понятно

Влад Паладин

Видимо нет! Женщина управляет как она думает так мужчина и поступает