𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наша правда ,это порой хорошо кем -то придуманная ложь )Встречали людей ,кто реально верит телеканалу РЕН ,в пророчества и прочие ,чем пичкают простого обывателя?

Ответы
Hurricane Girl

Да, есть одна сумасшедшая бабка. И как-то начальник полиции вещал про заговор против рашки, план даллеса. Хорошо, про рептилоидов не начал загонять

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут много верующих в рептилоидов 🖼

Hurricane Girl

Еще такой спрашивает "есть записывающие устройства"? И это после того, как меня обшманали🤦‍♀️

Старый Знакомый

та кто их поймет- верит - не верит... но глаза горят)))

Карина Калина

😂😂😂😂 конечно

Александр Грызлов

Не смотрю его

Николай Смирнов

Полно.

Лукас Шакал

Ага