__
____________

Раньше не было никаких калорий. А потом еда испортилась и в ней завелись калории. А у вас какая самая любимая, самая испорченная калориями, еда?🙄

Ответы
Сергей Субботний

картофельное пюре+вмешиваем туда шкварки+вмешиваем туда жереный лук+вмешиваем туда солёную твёрдую брынзу. и всё это под красное сухое вино(вина должно быть много). любимая еда крестьян молдовы и юга украины. это калорийно, вредно и вкусно.

__
____________

улыбнулась))

__
____________

мерси)

Владимир Гулинский

Не надо искать себе оправданий. Калории были всегда. Раньше не было избытка еды, это правда. "Давали" всего понемножку, в длинную очередь. Доставалось тем, кто не на работе.

__
____________

Где вы увидели "оправдания"? Мне не нужны ваши пустые обвинения.

Павел

Рагу из свинины, тушёной с картофелем и грибами; фляки (моё всё!!!); походный суп из концентрата с тушёнкой; мясо, обжаренное на открытом огне... Дальше перечислять?

__
____________

Как хотите)

Сергей Григорьев

😅 никогда не обращал внимания на каллории. Греча моя любимая, только я её готовлю по особенному. Никто кроме меня её съесть не сможет.

Старый Волчара

та хоть какую бы найти, а то заходишь в супермаркет, такое впечатление что попал на военный склад с отравляющими боевыми веществами)))

__
____________

Вот тут я с вами соглашусь..

Галина Наумова

Если много еды и калорий - будешь толстеть. А раньше не было столько колорийной еды и толстых было намного меньше.

Татьяна Косолапова

Картошечка жареная со свежим укропчиком сверху, блинчики, фаршированные мяском. А можно и просто с маслицем))🥞

__
____________

Эххх). С Масленицей!)

Бактыбек Эркинбаев

..,сколько разновидностей пищевых сладостей , столько и разновидностей каприз человеческого характера..,!!

Ирина

тортик чаёчик конфетки .... блин ну еще рыбка грибочки борщок.... / кажется хочется чегото вкусненького....😆

__
____________

Улыбнулась) так пост, матушка))

Ирина

ооой, пойду выплюну...😆

__
____________

Эээээ)) что в рот попало, то пропало) неча калориями разбрасываться.. Грешно. Жуйте теперь)

Ирина

😆🥂

__
____________

🍻

Ал
Алекс

Раньше для приготовления пищи , были продукты , а сейчас ингридиенты . Что можно из них приготовить ?

__
____________

Нууу.. Яичницу с помидорами, чесноком и сыром..

Ал
Алекс

Это нормальные продукты питания , а вот что такое ингридиенты , я не знаю .

__
____________

Если вы не знаете, что такое ингридиенты- зачем о них говорите? У меня продукты.

Ал
Алекс

👍🍒

Сергей Иванов

Это проблемма ленивых.глупых..и кто еще знает каких...как еда без калорий.а зачем тогда такая еда..?..

__
____________

Нууу у, не скажите.. Некоторую неколорийную еду, чтобы есть, надо ого-го какую силу воли иметь..

Сергей Иванов

Улыбнулся... Придет время..и те кто не едят..будут лишены..пищи...голод..вы знаете..что это..но когда людям дают кушать..они отказываются...а голод..наказание за глупость..просто предположил..

Андрей Хрисанфов

Жареная отбивная со сложным гарниром: картофель, грибочки, капуска квашеная, брусника мочёная....

Максим Jw

Не думаю, что она испорченная калориями. С утра это был салат овощной и яичница с грибами.

Алексей Генералов

Жареная картошечка с лучком и свежим и хрустящим канцерогеном в смеси с холестирином.

Алекс Дол

творог со сгущенкой...сыркопченую колбасу с чесноком...селедку с сухим белым вином

__
____________

вздохнула по творогу со сгущёнкой...

Владимир Ефимов

Раньше люди много физически трудились, не обращая внимание на то, что съели...

Се
Сергей

Я ем всё, люблю рыбу деликатесную, мясо в любом виде, сладкое и многое другое.

Остановите Вите Надо Выйти

Картошка жаренная, прям что бы вся в жире от перетопленного свиного сала!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сегодня это картошечка запечённая с рыбкой, там и майонез есть , и сыр....

__
____________

Ммммм) вкусно

Сергей Субботний

жаренная на сале картошка+кровяная колбаса+квашенная капуста+самогон.

__
____________

Белоруссия или Украина?)

Сергей Субботний

О!не каждый русский позволит себе такое угощение. да? ну, живу-то я в россии. а так - хохол чистопородный. (странное словосочетание).

__
____________

Смутила только кровяная колбаса.

Сергей Субботний

почему? в деревне свинку забивали, и всё шло в еду. ни капли крови никто никогда не выливал. да и сейчас кровянка есть в продаже везде. с некоторыми рецептурными вариациями, но кровяная, она и есть кровяная.

__
____________

Я знаю как забивали свиньб и что куда шло.. Но русские кровяную колбасу готовят очень редко. Я ни у кого не ела. Только в гостях в Белоруси.. Хоть и граница в 15 км.

Сергей Субботний

я живу в росове. на дону. кровявнка продаётся и на рынке и в фирменных магазинах мясокомбинатов. с печенью, селезёнкой, лёгкими, с гречкой, рисом. перловкой. салом. на дальнем востоке - всегда ели кровяную колбасу. то же самое в молдове и румынии. география, как видите, обширна.

__
____________

Я немного о другом. Конечно, продаётся..