Назар

Представьте, вы попали в общность индейцев. Какое прозвище придумали бы себе? 🙂

Ответы · страница 3
Мантикора Мурка

Шел бы дождь,назвалась бы Идущий дождь,текла бы река,назвалась бы Большая река.А тебе это зачем,Собачья свадьба?

Оксана Аябова

Я не плохо готовлю. приготовлю ка им что нибудь эдакое и назовут меня "сладенькая" может и меня не съедят за это

Назар

Индейцы не любят есть людей.... это полинезийцы часто грешат людоедством.

Оксана Аябова

))))))) значит готовить не обязательно?))))))

Оксана Аябова

Может тогда станцуем, как то ведь общий язык нужно находить))))))))

Надежда Тайлеб

Мне кажется индейцы сами себе прозвище не придумывают, их придумывают другие индейцы , они у них "говорящие"....

Назар

Вы это очень верно заметили).... но у нас ситуация экстроординарная. И выходит так, что вождь предлагает вам самим назвать себя.... в духе, человек и природа. 🙂 Попробуйте. Вы ведь себя лучше знаете, чем любой другой человек.

Надежда Тайлеб

Ну, если экстроординарная ситуация! Тогда, нашла список индейских имён и выбрала, то что мне подходит: Уна - помнищая, Сулива - серебряная, Сэхкио - норка, Тува - земля, Нэша - сова, Мэгэскои - изящная, Абек - пребывание домаМеокуэни - носит красный, Накпэна - злая, Натта - мое сердце, Типони - ребенок. Конечно что-то противоречит другому, но мы бываем разными 🙂

Назар

Это все ваши именя? :? все-все?

Vi
Vip-Morda

трудно сказать, она сами должны оценить и дать имя, по крайней мере в фильме "танцы с волками" было именно так

Назар

Это фильм с участием Кевина Костнера? Который получил Оскар.

Александр Бабин

Забавно конечно ! Но на сколько я знаю это у ни имена и они даются по их качествам и звали бы мня Александр!)))

Иван Полубояров

Индейские имена - просто так не придумывались их шаманы давали. Я маг "шмелём" - а вообще - кто меня знает... .

Разрешите Разрешить

если бы я одним ударом мог таранить крокодила,я бы точно стал вождём,....и звали бы меня крокодилий кошмар

Mr.bakyt

Как ты вырвался из плена бледнолицых Храброе Сердце ? , Зоркий глаз посылает горячий привет , и 40 воинов !

Viktor Burykin

Погремуху у индейцев даёт племя.А в прикол - большой белый человек пришедший с той стороны большой лужи

Барт Симsон

ТАМ нельзя взять себе имя.типа ЧЕНГАЧУК.надо было заслужить.Танец с волками.фильм показывает это. 👿

Гелла

Если бы ты попал в общность сталкеров, тебя бы высмеяли с твоим придуманным прозвищем и дали бы свое.

Назар

Может быть. Однако, человек сам себя лучше знает намного лучше чем кто либо.

Гелла

Черта с два. Он на себя влюбленными глазами смотрит, а не объективно.

Назар

Несогласен. Человек может как актер играть на публику. А "маску" снимать перед зеркалом....в одиночку.

Гелла

И продолжает любить себя в зеркале...

Неизвестно Неизвестно

Как то привык и часто откликаюсь на отчество потому что оно у меня необычное и самое главное сладкое

К.
Камень .

плевать что мы себе придумаем, ибо "общность индейцев" присваивала ники вне желаний потерпевшего )))

Ник 137

...индейская община давала прозвища по делам и привычкам......самому придумывать себе имя - позор.....

Назар

Конечно же по призванию. Но все же, если доверится своей внутренней оценке?

Juliya

с детства мечтаю попасть...может мечта и сбудется...тогда и спрошу у них, как бы меня надо называть!

Печалька

Для этого надо,что-то совершить и прозвище само прилипнет или вождь его даст,а так я не знаю даже.

Виолетта Адрианова

какое бы красивое я себе не придумала, будет - четыре глаза (смотрите фото) или что-то в этом роде

Назар

Прозвище отражает внутренний мир больше чем внешной... я тоже ношу очки) Но прозвал себя Пятнистой лошадью 🙂

Максим Игнатьев

Прозвище обычно не сами придумывают, его дают в зависимости от качеств и поступков, характера

☆А
☆Армагеддон☆

Я попала уже в него, и они сами мне придумали прозвище - Армагеддон! Эти индейцы мои друзья 😄

Юрий Матвеев

Если ты уже стар и немощен, ( допустим) то явно не "Быстроногий олень" Не хочу никого обидеть

Назар

Прозвище - это состояние духа.

Юрий Матвеев

Состояние духа - это прекрасно, лишь бы не переросло в диагноз. ( опять же - ничего личного.)

Назар

Подозрительность - чаще оказывается диагнозом.

Юрий Матвеев

Ну вот....ДавайТЕ закроем тему. Вы где нибудь в соц сетях есть, даваёте найдёмся