Назар

Представьте, вы попали в общность индейцев. Какое прозвище придумали бы себе? 🙂

Ответы · страница 5
Олеся

там себе сам не придумываешь. Там дает шаман вроде. Ну, пусть даст светнесущая

Назар

Светнесущая.... светоносная. Браво. 🙂

Назар

Только осторожно со светом.. можно обжечься....был такой случай с Люцифером (переводится как Светоносец)

Назар

Термостойкий)) Вах...он так тебе идет. Загляденье 🙂

Олеся

и вас фантазией нагродили?

Назар

Фантанирует. Только дай волю - будет потоп 😄

Олеся

И я не справляюсь иногда. А вы во сне ее оеализовать пробовали?

Назар

Ага. Пробовал. Во сне как то тяжело справиться с фантазиями... достают.

Бя
Бяка

Себе индианка, а вам индюк.Так мелкий вчера обозначил индейцев мужского рода.

V.s.o.p

Сейчас у всех индейцев есть удостоверения личности , прозвища уже не в моде....

Светлана Карпец (Калюжная)

зачем придумывать то чего не будет...и вообще не дай бог куда нибудь попасть...

Марина *****

Затрудняюсь ответить))) Они вроде давали имена связанные с поступками людей)

Георгий Ю.

Что всё Чингачгука забыть не можешь или Оцеолу....детские воспоминания,да?????

Назар

Коренных американцев жалко. Вот и вспоминаю времена их беспечной жизни))

Георгий Ю.

Да,америкосы скрывают истинные масштабы уничтожения индейцев,а в действительности ужасная цифра......да и сейчас в резервациях живут,у себя бревна в глазу не замечают....мрази...

Назар

В точку! ... демонстрируют на весь мир высшую форму лицемерия.

Наталья Цабунина

Не знаю как у индейцев, но у нас....у русских))) уже 11 лет мой ник в инете УМница

Екатерина Сакияева

Ни хочу туда попадать, так как люблю Японию и Корею, ну и конешно же Россию....

Екатерина Сакияева

L@
L@n@

Вообще-то прозвища индейцам дают другие, но если бы можно было... Гибкая Лань

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на работе меня звали - индеец голая зaдница)) так что, я уже коренной индеец))

Ingritis

Скорее всего мне придумали бы прозвище сами индейцы! Какое только не знаю!

Натали

У меня была бы одна мысль: как отсюда выбраться, а не придумывать себе имя.

Салтанат Шыныбекова

для начала надо туда попасть. А там волей неволей чтонить и придумается...

Назар

А кто знает когда он туда попадет? Ведь весь фокус в том, что человек не просто смертен. А внезапно смертен (с) Следовательно, на изложенные вопросы, следует быть готовыми ответить в любую минуту.

Галина Ларина

Вообще,прозвище дают индейцы,но я бы про себя подумала-:"Свежий завтрак"...

Михаил

прозвище придумывают тебе а не ты себе - но если предположить то веселый!

Елена Соколовская

Там прозвище сам себе никто не придумает.. Что в тебе дано, тем и назовут.

Назар

А если вам удостоили такую честь? Давайте подумаем))

Елена Соколовская

Не удостоили ещё такой чести. Да и сами индейцы , думаю в наше время сейчас себе прозвища дают не "ахти" какие. Хотелось бы чтоб были "Зоркий глаз", , "Быстрая лань", Эйлен - ясная или счастье

Назар

🙂 Эйлен - счастье.... очень хорошо звучит)

Елена Соколовская

Надеюсь, что также хорошо и пахнет....

Михаил Щербинин

Дым в Вечернем Небе, Закрывающий Последние Бледные Облака Осеннего Дня.

Николай Бочкарёв

Они же не сами придумывают. Какое даст эта самая общность, такое и носят.

Михаил Штейн

у меня плохо с фантазией, как,еврей может себя представить краснокожим?