Назар

Представьте, вы попали в общность индейцев. Какое прозвище придумали бы себе? 🙂

Ответы · страница 8
Надежда Дорофеева

Я думаю, там бы меня сразу съели.... не спросив моего прозвища...

Назар

Не сразу)) сначало надо спросить, накормить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как улюлюкать научусь, сразу займусь придумыванием прозвища!

Галина

Индейцы вообще то сами дают прозвища по поступкам человека!!!

Назар

А мы попали к нестандартным индейцам))

Галина

Ну если не к стандартным, тогда лиса!!!

Олёна

в детстве,когда играли в Чингачгука,я была -Хитрая лиса 😀

Таня Ledi1Ru

Думаю, меня бы не ждали, придумали по их разумению подходящее

Вьюжанина Валентина

индейцы сами себе не придумывали, каждому придумывало племя)

Таня Танюшка

У меня есть имя, а прозвища придумают другие, в любом племени.

Ирина Сметанская

В общности индейцев прозвище себе придумать не успели бы......

Назар

ну, это всего лишь условность.... а представьте что вождь предоставил вам такую честь. Назвать самого себя.

Ирина Сметанская

Обед вождя под моим именем!!!! Заманчиво!!! 🙂

Ирина Сметанская

Майя Петрова

Острый Язык... За-ради красного словца не пожалею матери-отца

Александр Круговых

они обязаны придумать а не вы..причем не просто а за поступок

Андрей Черезов

нарицательные имена у индейцев давали за поступки, действия

D@
D@n@!!!

меня муж называет Белым Ходоком)))так и оставила бы наверное

D@
D@n@!!!

ой это еще одно из прозвищ ))

Назар

надо же... какое совпадение. Я случайно не ваш муж?

Назар

Верю-верю)) Вы хорошо ответили 🙂

Валерий

У меня с молодости закрепилось Маугли😆😆😆😆

Валерий

Как то да !!!тогда по молодняку все деревья мои были😊😊😊😆😆😆

Оксана Новак

Ксюха-рваное ухо! (у меня просто много пирсинга на левом ухе)

Назар

А я даже незнаю.... тут одна дама назвала меня Ясным соколом. А я думаю что Летний дождь.

Mademoiselle Ольга

ахаха ))) прикольный вопрос ))) на наверное....Белый Рассвет ))))

Назар

🙂 Белый рассвет.... представил. Очень красиво))

Mademoiselle Ольга

сама в шоке что так сказала )))

Н)
Наталья )

белая масаи , хоть это два разных племя, ну и пусть бесятся 😄

Назар

Масаи - африканское племя, кажется... или нет?

Виктория Лукьянова

Золотое пламя. Могу быть золотой, могу согреть, могу обжечь.

Вера Кокоулина

умница-благоразумница это по женски, а по мужски здравый ум

Айгуль

Лунный цветок, подаренный богами внеземной цивилизации Ай

Назар

🙂 видимо цветок прекрасный...

Айгуль

да и не всем такой по зубам)))

В*
Вероника ***

Наверное что-то красивое связанное с природой или цветами.